Любимые Коты-Воители

Объявление

[Гл. админка]

[Помощница гл. админки]

[Организатор]

[Дизайнер & Квестоплет]

[Милиция]

[Pолевик]

[Администратор по чистке]

[Главный модератор]


[Модераторы]




Грозовое племя
Жара, вследствие которой дичи становится всё меньше. Грызуны прячутся в своих норах. Нехватка добычи. Вылазки на территорию Речных, так как у реки есть шанс поймать тех же кроликов, утоляющих жажду. Наступает угроза пожаров, племя предчувствует это.
Речное племя
Слепни, слишком много этих противных насекомых. Речное племя теряется пару воителей из-за ядовитого дыма, иные воители же выходят из строя на несколько дней-неделю от слепней. Либо искусаны, либо ослеплены на один глаз. Под напасть попадает и предводительница, пытавшаяся защитить от насекомых свою подопечную Веснушку и её приятеля Янтаря. Все трое вне игры. Так как Речное племя несказанно ослаблено, вылазки Грозовых хоть и были замечены, но пока что остаются без ответа.
Племя Теней

Племя Солнца
Теперь на землях Котов Воителей больше нет, ни Небесного племени, ни племени Ветра. Есть одно сильное, смелое племя Солнца… Но так ли правдивы слухи о нем. Не назревает ли «гражданская война»? Один из лучших воинов леса Горизонт решил узнать, почему его никогда не брали на Совет, однако его любопытство задевает тайну, несколько лет тяготившую его племя...
Племя Воздуха
Наконец Сойка с уже подросшими и возмужавшими котятами Амелии добралась в племя Воздуха. По дороге их сопровождали две сбежавшие из Небесного племени воительницы, которые не смогли примериться с новыми порядками племени Солнца и возлюбленный Сойки – Сыч. Коты племени Воздуха встречают их довольно-таки тепло, но предводитель не доверяет чужакам. После нескольких попыток выдворить с их земель незнакомцев, он все же разрешает им остаться в его племени.

И теперь в племени Воздуха прибавление. Одним знойным утречком Сойка и её приемная дочь Рыжая, возможно по воле самого Звездного племени, вместе рождают на свет 9-их прекрасных котят. У Сойки – 4 дочки и сын. У Рыжей – 2 сына и дочь. Что же придпримут верные подруги? Ведь Рыжая всегда мечтала стать ученицей целительницы и что бы это сделать она готова отдать своих котят…


Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители"! Нам уже почти год. Мы потихоньку готовимся к этому событию. В день рождения форума намечается ббольшой праздник. Присоединяйтесь к нам, мы будем рады принять вас в нашу компанию ЛКВ-шников!

Гости дорогие, форум от вас, увы, скрыт. Заходите сюда -пообщаться, и сюда - оставить отзыв.

У нас введено дополнительное правило, просьба всем ознакомиться: Новое правило.




Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123123


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Наш сюжет » После прихода племени Воздуха.


После прихода племени Воздуха.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня появилась идейка. Когда мы отыграем основной сюжет, нам нужно будет начинать двигаться дальше. И вот тут кое-что назрело. Когда все в рамках основного сюжета уладится и закончится, может случиться вот что:

Коты племени Воздуха получили свою территорию, и они более-менее довольны. Нападок со стороны племен пока нет, но Лучезвезд опасается, что это только пока. Тем временем племенные коты пытаются вжиться в лесной ток жизни, целительница и ее ученица,Рыжая чувствуют себя неуютно. Дело в том, что Рыжая - котенок, ушедший с Сойкой из племени Теней, и ей тяжело быть ученицей целительницы, и чувстовать на себе взгляды бывших соплеменников, хоть почти и незнакомых, но все таки смотрящих на нее и Сойку как на предателей.

Племя ветра начинает медленно готовить восстание. Некоторыи сильным воителям надоело быть под властью Лунного пуха и Небесного племени, и те собираются отсоединиться. Кот/кошка из бывшего племени Ветра подговаривает некоторых котов, которые соглашаются восстать против Небесного предводителя. Тот же начинает что-то подозревать, и просит кота/кошку, которому доверяет, проследить за теми, кого он считает заговорщиками.

Речное племя с трудом переживает уход глашатой. Цветок Звездной Росы не собирается называть нового глашатая, и некоторые коты собираются прийти к ней с просьбой сделать глашатой того, кого любит и доверяет все Речное племя. Кошка выслушивает их и называет нового глашатая, при этом идя против воли звездного племени и ожидая их гнева. Кошка начинает догадываться о том, что что-то произойдет в ближайшее время.

В грозов племени пока все спокойно, власть крепкая и племя спокойно. На первый взгляд это так, но на самом деле...холода все крепчают, хотя сезон Голых деревьев уже должен закончиться. Это многих начинает пугать, и спать в пещерах становится все холоднее и холоднее, и каменный овраг Грозовго племени покрывается ледком, создавая дополнительный холод. Звезда Рассвета начинает нервничать и старается не показывать этого всем. Она отправляет патруль на разведку территорий недалеко от лагеря, куда можно было бы на время отвести заболевших котов и королев с котятами. Там патрульные встречаются с одиночками, занявшами отличное место, и устраивают небольшую драку. Они проигрывают ее и возвращаются обратно в лагерь, на гнев предводительницы.

В племени теней же пока все спокойно. Амелия медленно берет власть над племенем в свои лапы, свергая Чернозвезда постепенно, при том совершенно неспециально не подговаривая котов, ничего такого не делая. Все в племени до сих пор недовльны тем, что их "кинула" Сойка и Асфальт с Сычом и котятами. Одни поговаривают,что те коты готовят восстание против племени Теней, другие просто злобно бурчат. Несколько шпионов отправляются на территорию племени Воздуха на разведку.

А вот в звездном племени разительные перемены. Вьюгозвезд и другие звездные коты понимают, что какие-то коты начинают занимать их место во власти над лесом котов воителей. Он просит других котов понять это, и укрепить веру в звездное племя, но те наоборот не слышат слов Звезд. Происходит звездная битва между чужим племенем и Звездами. В это время погибают несколько чужаков, и озвездные предки понимают, что пора прекратить бессмысленную бойню. Они повергают чужаков в бегство. Мир и покой.

Ребята, это лишь предложение. Одобрите, стану набирать роли к концу основного сюжета.

0

2

Вьюгозвезд
А что, мне кажется, неплохое продолжение к сюжету))

0

3

Вьюгозвезд
С наших сюжетов книгу писать можно =)
Я за.

0

4

Вьюгозвезд написал(а):

Все в племени до сих пор недовльны тем, что их "кинула" Сойка и Асфальт с Сычом и котятами.

Шестерка котов поработит племя теней! XD Ну, в соотвестствии с основным сюжетом, что пошли по племени слухи, то это подходит. :3 Молодчик! : )

Вьюгозвезд написал(а):

Коты племени Воздуха получили свою территорию, и они более-менее довольны. Нападок со стороны племен пока нет, но Лучезвезд опасается, что это только пока. Тем временем племенные коты пытаются вжиться в лесной ток жизни, целительница и ее ученица,Рыжая чувствуют себя неуютно. Дело в том, что Рыжая - котенок, ушедший с Сойкой из племени Теней, и ей тяжело быть ученицей целительницы, и чувстовать на себе взгляды бывших соплеменников, хоть почти и незнакомых, но все таки смотрящих на нее и Сойку как на предателей.

Эм, мой ученик Альф. [Не променяю ни за что на свете x3] А Рыжая ученица Шоколадницы. В новом племени я теряю свой пост целителя, что меня огорчает, но одновременно теперь я свободная воительница и мне теперь разрешены отношения... экхем... с Сычом. :3 Кстати говоря, я говорила что пока наша "шестерка" [x3] будет по началу пленниками? Как к ним будут относится Воздушные коты? [Надо спросить у Рас :3] И последнее предложение по мне так не верно. Мы все наоборот стараемся поддерживать друг друга, и хотим укрепиться там... Хотя между нами тоже могут быть разногласия... Хм... Мда. Вот так вот.)

0

5

Звезда Рассвета написал(а):

С наших сюжетов книгу писать можно =)Я за.

А что? Можно! x3 *ушла рисовать кое-что* Ждите через несколько дней. Сюрприз. :3

0

6

Звезда Рассвета написал(а):

С наших сюжетов книгу писать можно =)
Я за.

Согласна, будет даже похлеще котов-воителей Эрин Хантер))

0

7

Сойка
*в предвкушении*

Мурлианн
Еще бы)

0

8

Звезда Рассвета
Хе-хе! :3 Ждите ждите. Только боюсь до февраля занята буду! Много уроков. x| Ссори. : )

0

9

Сойка написал(а):

А что? Можно! x3 *ушла рисовать кое-что* Ждите через несколько дней. Сюрприз. :3

Хах, вдохновение может нахлынуть в любой момент^^

0

10

Клёво...А откуда мы чужих котов возьмём?Оо

0

11

Книга ЛКВ Заинтересованные сюда.
Ссорь за флуд.

0

12

Сойка написал(а):

Хе-хе! :3 Ждите ждите. Только боюсь до февраля занята буду! Много уроков. x| Ссори. : )

Ничего, мы привыкши)

0

13

Я могу смело предлагать кандидатуру Ястреба на восстание против Звездного Пуха!

Круто, Вьюг)

0

14

Лопоушик
Лунного пуха)

0

15

Вьюгозвезд
Ну Лунного так Лунного)

0

16

Мне сюжет в общем нравится.)
Я одобряю.)

0

17

Звезда Рассвета написал(а):

Ничего, мы привыкши)

Это в каком смысле? <___>

0


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Наш сюжет » После прихода племени Воздуха.