Любимые Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Наш сюжет » После прихода племени Воздуха.

После прихода племени Воздуха.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня появилась идейка. Когда мы отыграем основной сюжет, нам нужно будет начинать двигаться дальше. И вот тут кое-что назрело. Когда все в рамках основного сюжета уладится и закончится, может случиться вот что:

Коты племени Воздуха получили свою территорию, и они более-менее довольны. Нападок со стороны племен пока нет, но Лучезвезд опасается, что это только пока. Тем временем племенные коты пытаются вжиться в лесной ток жизни, целительница и ее ученица,Рыжая чувствуют себя неуютно. Дело в том, что Рыжая - котенок, ушедший с Сойкой из племени Теней, и ей тяжело быть ученицей целительницы, и чувстовать на себе взгляды бывших соплеменников, хоть почти и незнакомых, но все таки смотрящих на нее и Сойку как на предателей.

Племя ветра начинает медленно готовить восстание. Некоторыи сильным воителям надоело быть под властью Лунного пуха и Небесного племени, и те собираются отсоединиться. Кот/кошка из бывшего племени Ветра подговаривает некоторых котов, которые соглашаются восстать против Небесного предводителя. Тот же начинает что-то подозревать, и просит кота/кошку, которому доверяет, проследить за теми, кого он считает заговорщиками.

Речное племя с трудом переживает уход глашатой. Цветок Звездной Росы не собирается называть нового глашатая, и некоторые коты собираются прийти к ней с просьбой сделать глашатой того, кого любит и доверяет все Речное племя. Кошка выслушивает их и называет нового глашатая, при этом идя против воли звездного племени и ожидая их гнева. Кошка начинает догадываться о том, что что-то произойдет в ближайшее время.

В грозов племени пока все спокойно, власть крепкая и племя спокойно. На первый взгляд это так, но на самом деле...холода все крепчают, хотя сезон Голых деревьев уже должен закончиться. Это многих начинает пугать, и спать в пещерах становится все холоднее и холоднее, и каменный овраг Грозовго племени покрывается ледком, создавая дополнительный холод. Звезда Рассвета начинает нервничать и старается не показывать этого всем. Она отправляет патруль на разведку территорий недалеко от лагеря, куда можно было бы на время отвести заболевших котов и королев с котятами. Там патрульные встречаются с одиночками, занявшами отличное место, и устраивают небольшую драку. Они проигрывают ее и возвращаются обратно в лагерь, на гнев предводительницы.

В племени теней же пока все спокойно. Амелия медленно берет власть над племенем в свои лапы, свергая Чернозвезда постепенно, при том совершенно неспециально не подговаривая котов, ничего такого не делая. Все в племени до сих пор недовльны тем, что их "кинула" Сойка и Асфальт с Сычом и котятами. Одни поговаривают,что те коты готовят восстание против племени Теней, другие просто злобно бурчат. Несколько шпионов отправляются на территорию племени Воздуха на разведку.

А вот в звездном племени разительные перемены. Вьюгозвезд и другие звездные коты понимают, что какие-то коты начинают занимать их место во власти над лесом котов воителей. Он просит других котов понять это, и укрепить веру в звездное племя, но те наоборот не слышат слов Звезд. Происходит звездная битва между чужим племенем и Звездами. В это время погибают несколько чужаков, и озвездные предки понимают, что пора прекратить бессмысленную бойню. Они повергают чужаков в бегство. Мир и покой.

Ребята, это лишь предложение. Одобрите, стану набирать роли к концу основного сюжета.

0

2

Вьюгозвезд
А что, мне кажется, неплохое продолжение к сюжету))

0

3

Вьюгозвезд
С наших сюжетов книгу писать можно =)
Я за.

0

4

Вьюгозвезд написал(а):

Все в племени до сих пор недовльны тем, что их "кинула" Сойка и Асфальт с Сычом и котятами.

Шестерка котов поработит племя теней! XD Ну, в соотвестствии с основным сюжетом, что пошли по племени слухи, то это подходит. :3 Молодчик! : )

Вьюгозвезд написал(а):

Коты племени Воздуха получили свою территорию, и они более-менее довольны. Нападок со стороны племен пока нет, но Лучезвезд опасается, что это только пока. Тем временем племенные коты пытаются вжиться в лесной ток жизни, целительница и ее ученица,Рыжая чувствуют себя неуютно. Дело в том, что Рыжая - котенок, ушедший с Сойкой из племени Теней, и ей тяжело быть ученицей целительницы, и чувстовать на себе взгляды бывших соплеменников, хоть почти и незнакомых, но все таки смотрящих на нее и Сойку как на предателей.

Эм, мой ученик Альф. [Не променяю ни за что на свете x3] А Рыжая ученица Шоколадницы. В новом племени я теряю свой пост целителя, что меня огорчает, но одновременно теперь я свободная воительница и мне теперь разрешены отношения... экхем... с Сычом. :3 Кстати говоря, я говорила что пока наша "шестерка" [x3] будет по началу пленниками? Как к ним будут относится Воздушные коты? [Надо спросить у Рас :3] И последнее предложение по мне так не верно. Мы все наоборот стараемся поддерживать друг друга, и хотим укрепиться там... Хотя между нами тоже могут быть разногласия... Хм... Мда. Вот так вот.)

0

5

Звезда Рассвета написал(а):

С наших сюжетов книгу писать можно =)Я за.

А что? Можно! x3 *ушла рисовать кое-что* Ждите через несколько дней. Сюрприз. :3

0

6

С наших сюжетов книгу писать можно =)
Я за.

Согласна, будет даже похлеще котов-воителей Эрин Хантер))

0

7

Сойка
*в предвкушении*

Мурлианн
Еще бы)

0

8

Звезда Рассвета
Хе-хе! :3 Ждите ждите. Только боюсь до февраля занята буду! Много уроков. x| Ссори. : )

0

9

Сойка написал(а):

А что? Можно! x3 *ушла рисовать кое-что* Ждите через несколько дней. Сюрприз. :3

Хах, вдохновение может нахлынуть в любой момент^^

0

10

Клёво...А откуда мы чужих котов возьмём?Оо

0

11

Книга ЛКВ Заинтересованные сюда.
Ссорь за флуд.

0

12

Сойка написал(а):

Хе-хе! :3 Ждите ждите. Только боюсь до февраля занята буду! Много уроков. x| Ссори. : )

Ничего, мы привыкши)

0

13

Я могу смело предлагать кандидатуру Ястреба на восстание против Звездного Пуха!

Круто, Вьюг)

0

14

Лопоушик
Лунного пуха)

0

15

Вьюгозвезд
Ну Лунного так Лунного)

0

16

Мне сюжет в общем нравится.)
Я одобряю.)

0

17

Ничего, мы привыкши)

Это в каком смысле? <___>

0

Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Наш сюжет » После прихода племени Воздуха.