Любимые Коты-Воители

Объявление

[Гл. админка]

[Помощница гл. админки]

[Организатор]

[Дизайнер & Квестоплет]

[Милиция]

[Pолевик]

[Администратор по чистке]

[Главный модератор]


[Модераторы]




Грозовое племя
Жара, вследствие которой дичи становится всё меньше. Грызуны прячутся в своих норах. Нехватка добычи. Вылазки на территорию Речных, так как у реки есть шанс поймать тех же кроликов, утоляющих жажду. Наступает угроза пожаров, племя предчувствует это.
Речное племя
Слепни, слишком много этих противных насекомых. Речное племя теряется пару воителей из-за ядовитого дыма, иные воители же выходят из строя на несколько дней-неделю от слепней. Либо искусаны, либо ослеплены на один глаз. Под напасть попадает и предводительница, пытавшаяся защитить от насекомых свою подопечную Веснушку и её приятеля Янтаря. Все трое вне игры. Так как Речное племя несказанно ослаблено, вылазки Грозовых хоть и были замечены, но пока что остаются без ответа.
Племя Теней

Племя Солнца
Теперь на землях Котов Воителей больше нет, ни Небесного племени, ни племени Ветра. Есть одно сильное, смелое племя Солнца… Но так ли правдивы слухи о нем. Не назревает ли «гражданская война»? Один из лучших воинов леса Горизонт решил узнать, почему его никогда не брали на Совет, однако его любопытство задевает тайну, несколько лет тяготившую его племя...
Племя Воздуха
Наконец Сойка с уже подросшими и возмужавшими котятами Амелии добралась в племя Воздуха. По дороге их сопровождали две сбежавшие из Небесного племени воительницы, которые не смогли примериться с новыми порядками племени Солнца и возлюбленный Сойки – Сыч. Коты племени Воздуха встречают их довольно-таки тепло, но предводитель не доверяет чужакам. После нескольких попыток выдворить с их земель незнакомцев, он все же разрешает им остаться в его племени.

И теперь в племени Воздуха прибавление. Одним знойным утречком Сойка и её приемная дочь Рыжая, возможно по воле самого Звездного племени, вместе рождают на свет 9-их прекрасных котят. У Сойки – 4 дочки и сын. У Рыжей – 2 сына и дочь. Что же придпримут верные подруги? Ведь Рыжая всегда мечтала стать ученицей целительницы и что бы это сделать она готова отдать своих котят…


Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители"! Нам уже почти год. Мы потихоньку готовимся к этому событию. В день рождения форума намечается ббольшой праздник. Присоединяйтесь к нам, мы будем рады принять вас в нашу компанию ЛКВ-шников!

Гости дорогие, форум от вас, увы, скрыт. Заходите сюда -пообщаться, и сюда - оставить отзыв.

У нас введено дополнительное правило, просьба всем ознакомиться: Новое правило.




Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123123


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Перед регистрацией » Готовые анкеты | Биржа персонажей


Готовые анкеты | Биржа персонажей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь выставляются готовые анкеты. Их вы можете придумать сами, если вдруг фантазия накатила. Изменять можно только племя.

Готовые анкеты.

Свернутый текст

by Звёздная Лань
Цепь имен: -Хвоинка - Кедровка - Кедра - Звёздная Кедра
Племя: Речное
Возраст: 15 лун
Статус: глашатая
Характер: Кедра добрая и хитрая глашатая. В детстве она была очень игривой. Как и все котята, она была бойцовой. Любила играть в виде драки со своими друзьями, сёстрами и братьями. Звёздная Кедра уважала воинский закон и всегда его придерживалась. Это добрая и очень милая кошка. Звёздная Кедра никогда не стремилась стать глашатай и тем более предводительницей. Но за свои заслуги, помощь племени, не щажения собственной жизни она заступалась за своё племя, за это ей доверили в племени место глашатая. Но какая разница её статуса? Ведь она такая такая же нормальная кошка как и все! Кедра романтичная кошка и не лезет не в свои дела. Но тоже не даст себя под указ, кроме как бывшего её предводителя и глашатая, наставницы. Но теперь она предводительница племени! Она сама по себе и она свободная.Кедра  не доверяет чужакам. Ненавидит изгнанников, не придерживается чужого мнения! Она кошка вольная и рассудительная. Вспыльчивая на чужаков, но всё таки дружит с некоторыми племенами. Она в дружбе с Речным племенем. Она честная и справедливая, но в первую очередь думает о своём племени!
Внешность: Кедра красивая кошка. Эта кошка полосато-ванильная. Точнее цвет ванили у неё на животе и на грудке, чу-чуть на пятках задних лап. У Кедры заострённые уши, благодаря чему она замечательно слышит. У Кедры длинные лапы, так её легче перебираться через реку вброд и легко плыть, но при этом они не толстые! У Кедры зелёные глаза. Больше думаю писать не чего. Просто всё остальное посмотрите на картинке/аватарке.
Биография: Кедра бежала по лесу и вдруг споткнулась о незаметно выпирающей корень старого дуба. Видимо сегодня охота у меня не пойдёт - грустно сказала себе Кедра увидев как дрозд улетает и сообщает громким криком другим птицам об опасности. Вдруг она почувствовала на себе чей то взор. Нет, ни чей то. Это был кот! Совершенно незнакомый ей кот! Кедра выгнула спину, вздыбила шерсть и прошипела оборачиваясь на кусты от которых она почувствовала этот взгляд. Кто тут, на территории Речного племени?! В кустах что то зашевелилось и от туда почти выполз ужасно худой кот. Его рёбра выпирали из под кожи, он весь облезлый и шерсть свисала с него клочьями.
  Кедра обезумела. Пожалуйста, пощади меня! - взмолился без сильный кот. Меня прогнали из племени, далеко отсюда. - продолжал старый кот. Меня зовут Ливень, - поздоровался светло - бурый кот. Кедра кивнула. Тык что привело тебя на эти территории? - спросила воительница. Они меня прогнали и мне... Мне пришлось искать новый дом. - продолжил свой рассказ Ливень. Потом мне приснился сон. Всё было тёмно, я видел дрозда, он улетал, а где то позади него  послышался топот и вздох кошки. Эта кошка была мне незнакома. Она махнула мне хвостом и показала незнакомую мне территорию. Потом она удалялась, но когда я просыпался, то слышал последние её слова " Ищи свой дом здесь ". - говорил кот. Я отправился на поиски и здесь где то рядом увидел пустошь, на этой пустоши были коты. Они прогнали меня. Говорят и так много у них хлопот, а тут ещё лишние рты. - погрустнел он. Я пошёл в эту сторону и увидел тебя. - посмотрел на Кедру кот. Пожалуйста не поступи так ты, как те вересковые коты. - просил Ливень. Ладно, я живу с племенем. какое примут мои соплеменники и мой предводитель решение, такова и будет твоя судьба. - ответила Кедра. Пошли в наш лагерь.
  Когда они вернулись, то их охватили удивлённые взгляды. Тут она заметила своего предводителя и направилась к нему. По дороге она его спросила: А из-за чего тебя прогнало твоё племя? Они считают что я их предал, у нас была война с какими то котами. Я не сумел спасти одного кота и они решили что я виноват в его смерти и изгнали меня. - ответил кот. После разговора с предводителем Речного племени они вышли на поляну и тут раздался призыв предводителя на собрание. Когда все коты собрались он обернулся к Ливню: ты уже доказал свою преданность Речному племени, поэтому теперь, дав своё обещание, ты станешь полноправным воином и членом клана Речного племени. Обещаю. - ответил Ливень. У тебя уже есть воинское имя какое тебе дали в твоём племени, так зачем его менять? Со всей поляны послышались поздравительные крики: Ливень! Ливень! Но предводитель дождался тишины и снова заговорил обращаясь к Кедре: ты замечательно дралась и защищала своё племя жизнью. ты доказала что твоя преданность принадлежит только Речному племени. Теперь ты новая глашатая Речного племени и половина моей ответственности и вся ответственность глашатая, лежит на твоих плечах.
Вам нужно написать пробный отыгрыш.

Свернутый текст

by Вечная Звезда
Цепь имен:Капля-Слеза-Грусть(допустимы сокращения Гру,Ру,Бед,Беди,РуБед)-Плачущая Звезда
Возраст (в лунах):21 луна
Племя :Воздуха
Звание  в племени:Воительница
Биография (не меньше 3х строк):-Кира,беги!Беги вместе с Каплей и Отражением!Это они!-голубовато-серый кот спрыгнул с дерева и побежал к ферме.-Они идут!-задыхаясь провизжал кот.Палевая королева посмотрела на него глазами полными слёз.-А ты?-спросила она.Вдруг послышался мяв.Несколько разномастных котов неслись к родителям.
[i]После этого родителей и брата Грусти убили.Её саму забрали в племя Воздуха.Там Слезу,нынешнюю Грусть,обучили,воспитали...
Внешность (не меньше 3х строк):Рассказ подруги Грусти
Какой должна быть идиальная кошка?Хрупкая фигурка,точёная головка...Всё в этом идеале напоминает Грусть.Когда я её первый раз увидела,я поняла-это будущая красотка племени.Светло серая,почти голубая шерсть,ледяно-синие глаза.У Грусти недлинная шерсть,это делает её блестящей.Однажды мы шли ночью,она напомнила мне Звёздную воительницу.Грациозная походка,горящие глаза...
Характер: (не меньше 3х строк):Грусть соответствует имени.Она помнит трагедию детства.Ру тонка душой.Даже если ей хочется плакать,её глаза выражают спокойствие.Она знает,как поддержать других.У Бед много друзей.Очень хорошая охотница, но с котячества ненавидит драки. Из-за этого она никогда не сможет убить себе подобного.
Пробный отыгрыш персонажа (не меньше 3х строк):Взято с КВ Мечты Сбываются.Изменены имена и названия племён....Пост by me (Нестаси)
Грусть медленно шла и обдумывала события почти прошедшего дня.Заходя в рощицу воительница заметила,что одиночки ведут себя,как дома.Одни валяются нап траве,другие самозабвенно жрут дичь...От них нестерпимо воняло...Внезапно Ру захотелось,чтобы кто-то был рядом.На её синие глаза навернули слёзы и каждая была похожа на алмаз.Не в силах сдерживать чувства кошка упала на траву пытаясь найти хоть кусочек от бывшего запаха Воздушных котов,но и там его уже не было.РуБед бросила дичь в кучу и только она отошла на 3 лисьих хвоста,как какой-то кот-одиночка набросился на белку,добытую с огромным трудом.От обиды кошка зашипела,но очень тихо...Медленно она шла к месту отдыха воинов опустив морду и хвост...

Свернутый текст

by Ястреб;
Цепь имен: - Хвоинка - Колючая - Острая.
Кличка - Чу.

Возраст (в лунах): 7 лун.

Племя (Грозовое, Речное, Солнца, Теней): Тени.

Звание  в племени: Ученица.

Биография (не меньше 3х строк):
Отец Хвоинки - один из лучших воинов племени, воспитывал ее на протяжении всей ее недолгой пока жизни. Он был высоким, сильным и красивым котом, вот только влюблялся не в того, кого все ему советовали. "Посмотри, как Златоглазка на тебя смотрит!" - в один голос твердили друзья и приятели, но Ярый, все время делающий все по-своему, выбрал Горящую - странную одиночку, частенько ошивающуюся на границах племени. Она была беременна от него уже тогда. Соплеменники в один голос твердили, что они не пара, предводитель долгое время не соглашался принимать Горящую в племя, но постепенно, под настойчивым натиском Ярого, он уступил. Теперь влюбленные могли быть вместе. Несколько месяцев спустя и появилась Хвоинка. Маленькая, сухонькая, она вызывала у сверстников странную приязнь, словно светилась изнутри. Хитрая, изобретательная - она сразу пришлась по душе соплеменникам.
Сегодня Колючая обучается у наствника и проявляет серьезные способности в охоте за птицами.

Внешность (не меньше 3х строк):
Хрупкая, изящная кошечка. На первый взгляд  - стоят только легонько коснуться серебристой шерстки - тихо звякнет и рассыпется на мелкие осколки. На самом же деле , Колючая вовсе не такая слабая, какой кажется на первый взгляд. Она сильна умом, но и в физическом плане весьма ловка. Конечно, силы в ней немного, но она умело компенсирует это скоростью и сообразительностью.
На вид Колючая очень напоминает сиамочку - кремово-белое тело, коричневеющие ближе к носкам лапы, темные ушки, темно-коричневая "маска" на миловидной мордашке. Глаза пронзительно-голубые, чаще всего в них играет озорной огонек молодости, бурлящей в юном теле. Длинные усы, тонкие и длинные (как у отца!) лапы, аккруратная головка сидит на плечах прямо-таки по-королевски гордо. Носик черный, выглядит совсем не ярко на темном пятне морды.
Походка легкая, словно Колючая не идет, а плывет по воздуху.

Характер: (не меньше 3х строк):
Характер у ученицы довольно сложный. С ней нелегко сладить - слишком требовательна к другим и к себе. Правда, у некоторых получается  тогда Колючая открывается им , становясь мягче и податливей. Сообразительная, осторожная - ну просто подарок для наставника. легко усваивает любой материал - правда иногда может накричать  и не пойти на тренировку, если ее сильно волнует что-то другое. Не любит хвастаться - зато любит слушать, как другие хвастаются и тихонько посмеиваться в усы, совсем как взрослая. И все-таки и в ней все еще живет котенок. Азартный, веселый он иногда выбирается наружу из крепкой оболочки "взрослости" и пускается во все тяжкие.
В такие моменты Чу можно заметить играющую со своим хвостом, ловящую снежинки на розовый язык, или бесцельно топчащейся в грязи с глупой улыбкой на морде.

Занятые.

Свернутый текст

by Вьюгозвёзд
з а н я т а
Цепь имен:  Снежинка - Снежка - Снежная тишь - Снежная звезда
Возраст (в лунах): 28 лун
Племя: Ветра
Звание  в племени: Королева
Биография (не меньше 3х строк): Снежная тишь  - чистокровная кошка из племени Ветра, ее детская жизнь такая же, как и у всех котят. Она никуда не убегала, и всегда была тихим котенком. Когда Тишь стала ученицей, это не изменилось, и она усердно тренировалась, охотилась. Единственное - она не любила драки, и из-за этого она старалась хорошо тренироваться, чтобы драться только в крайнем случае. Но, когда она проходила посвящение в воительницы, на лагерь напали волки, и кошечка сильно пострадала- она потеряла хвост. Снежная Тишь почти перестала общаться с соплеменниками, замкнулась в себе. Но, настала весна, боль душевная и физическая стала проходить, и Тишь влюбилась в соплеменника. Скоро она родила котят, и стала на удивление приятной в общении и разговорчивой королевой. Всех радовала эта перемена, и племя Ветра надеется, что кошка забудет о своей детской травме - да, красоты она не придавала, но зато кошечка стала отважной и быстро бегающей, и отсутствие хвоста ей не мешало.
Внешность (не меньше 3х строк): У Тиши чисто белая шерсть, с легким медовым разводом по спине и ушкам. Шерсть короткая, но густая, с теплым подшерстком, защищающим  зимой от стужи и ветра. Поскольку коты ветра живут на пустоши и скалах, то и лапы у нее соответственно длинные и крепкие, предназначеные для быстрого бега и прыжков. остальное тело стройное, плавно изгибающаяся спина переходит в .... белый обрубок хвоста. ( биография).
Глаза красивого голубого цвета, смотрят нежно и с любовью, будто в каждом видят своего котенка. Ушки стоячие, внутри розоватые и покрытые нежным пушком. Когти крепкие, розоватого цвета, клыки белоснежные и сильные.
Характер (не меньше 3х строк): В детстве кошечка была очень замкнутой и не общительной, после того как она лишилась хвоста, кошка полностью закрылась в себе, не с кем не общалась и не находила выходов из ситуации, часто думала наложить на себя лапы. Но, все это прошло с приходом любви, а с рождением котят она вообще раскрылась, как цветок, и обнаружились прекрасная нежность и душевная доброта этой многое пережившей королевы. Она надеется, что ее в племени полюбят, и даже не догадывается, что это так, и ее все очень любят.
Пробный отыгрыш персонажа (не меньше 3х строк): Тишь лежала в детской и вдыхала приятные запахи молока, своих котят. Кроме нее здесь еще были две другие королевы, Рябошерстка  и Кленовая, чьи котята вот-вот появятся на свет. Целительница все время моталась из пещеры в пещеру, а Снежная чувствовала себя как то неуютно, оттого что она не могла спокойно поспать со своими котятами. Но, поняв., что она либо поспит так, либо не заснет вообще, кошка закрыла глаза и постаралась напустить на себя сон, но его все не было.

Свернутый текст

by Корь
з а н я т а
Используется Утренней Росой!
Лаванда
Веточка - Черешня - Лаванда - Вишневая Комета
Племя: Ветра
статус в племени : королева
возраст : 30 лун
характер :
яркая,интересная кошка,мечтательная, импульсивная и вечно энергичная, жизнерадостная, как котенок, но в то же время умная, как опытный воитель, сообразительная кошечка, она любит решать головоломки, прекрасно находит выход из любой ситуации, но с другой стороны, благодаря ее природной любопытности она нередко попадает в глупые передряги.. вечно сует свой нос в чужие дела, но никто на нее за это не злится, кошечку любят в племени и она часть его, вносит в жизнь на пустоши какое-то разнообразие..
больше всего на свете любит осень, без ума от вкуса полевок, иногда сбегает по утрам встречать рассвет..

внешность :

хрупкая и в то же время безусловно грациозная фигура, приглаженная шерсть, длинные лапки и хвост,заостренная умная мордочка, небесно-голубые глаза,  зеленеющие от счастья, все это, безусловно, не раз покоряло сердца отпетых сердцеедов племени ветра..
серая кошечка, с темными вкраплениями-полосами по всему телу, небольшой коричневый отлив короткой шерсти.. почти вся мордочка, передние лапки, грудь,животик, словно окунули в ведро с белой краской, и только локотки с темными "заплатками", длинные тонкие коготки, белые усы, маленькие острые зубки..
розовые носик и язычок, светлые подушечки лап..

биография :

малышка с детства осталась сиротой, однако, несмотря на это,  все равно выросла общительной и жизнерадостной, когда кошечка только родилась, зимой, разразилась эпидемия черного кашля, мать не справилась с болезнью, была еще слаба после родов, а отец от горя ушел из племени и по сей день,видимо где-то скитается..а маленькое солнышко,все росло назло всем невзгодам, была очаровательным котенком, стала милой ученицей, и,наконец, пришел час стать воительницей, оборачиваясь назад,в прошлое, кошка без сожаления смотрит на свою жизнь.. малышка превратилась в красавицу-воительницу и настал черед влюбиться, кошечка давно положила глаз на глашатого племени Ветра, но тот соизволил ее заметить лишь когда прорисовались ее прекрасные кошачьи формы,в конце концов она приобрела заботливого, милого друга, а тот красавицу-подругу, и,наконец, настал тот час, когда в теплых яслях племени Ветра запищало трое  маленьких комочков меха...

Свернутый текст

by Корь
з а н я т а
используется Орешинкой!
Косточка-Киви-Осина-Сладкое созвездие
племя: Небо
статус в племени : ученица
возраст : 7 лун
характер :
Малышка никогда не отличалась покладистостью и добрым нравом.
дерзкая, хамоватая и жутко обидчивая, задиристая, она все равно безумно любит свое племя и полностью ему отдана.. гордая ученица готова биться насмерть за друзей, родных и своего предводителя, она не признает поражения и стремится делать все идеально..
Вереницу ярких и выделяющих ее из толпы черт добавляет открытость и неумение держать язык за зубами, острая ненависть к лжи.
Киви презирает межплеменную любовь и помешана на соблюдении воинского закона,даже если он вредит ей самой, от этого кошечка не раз в жизни наглотается обид и горьких кошачьих слез.
Из-за повышенной раздражительности,Киви не переносит котят, они надоедают ей своим писком и мурлыканьем, вечной приставучестью.
Несмотря на все это, кошечку любят в племени и с покровительственной улыбкой сносят все ее закидоны и капризы : ведь она еще малышка...

внешность :
Длинные лапки, узкая морда, короткий пушистый хвост - все это необычно в сочетании в одной малышке.
серая кошка с темными полосами и большими глазками, очень пушистая и всегда похожа на растрепанный клубок шерсти, красивые зеленовато-серые глаза завораживают любого,кто в них глянет..
немножко пухленькая и неуклюжая,она однако в хорошей физической форме - упругие бугорки мышц перекатываются по шерсткой, блестящей на солнце, как шелк.  Несмотря на свою некоторую с одной стороны угловатость, а с другой округлость, она все равно обаятельна и мила..
---
Над правым глазиком идет почти незаметный серовато-розоватый шрамик, а на самом глазу едва видное бельмо, что не мешает зрению, но придает какой-то оттенок задумчивости и мудрости совсем еще молодой кошке.

биография :

холодным зимним утром родилось трое котят, тихо мяукая под звуки пурги, но уже через треть луны голодной матери не хватило молока и двое слабеньких котят погибли... родители надолго впали в глубокую тоску, порывались уйти из племени, но остались и решили жить ради единственной дочурки.. малышка росла, довольная жизнью, и любимая родителями, хотя те и порядком устали уже от ее дерзости.. в детстве Киви мечтала стать целительницей, но чуть подростя осознала, что тропа целителя слишком трудна и неясна, и выбрала путь воительницы, счастливо наслаждаясь жизнью обычной ученицы..
(прошу прощения,что так мало био. не сложилось с этим персом. )

Биржа персонажей.
текст написан Звездой Рассвета.
Быть может, вы зарегистрировали здесь персонажа, заполнили анкету, но он вам больше не нужен? Выставляйте его в эту тему, только заполните небольшую анкетку:

Код:
[b]Имя: (цепь имен, если есть)[/b]
[b]Племя: (лесное, Звездное или одиночка)[/b]
[b]Статус в племени:[/b]
[b]Ссылка на анкету персонажа:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

Если вы хотите взять персонажа, отпишитесь здесь, пожалуйста.
А если же вам нужен какой-то зарегистрированный персонаж и у вас есть критерии поиска, то заполните эту анкету:

Код:
[b]Желаемое племя:[/b]
[b]Желаемый статус в племени:[/b]
[b]Чем отблагодарите того, кто отдаст персонажа:[/b]


Быть может, такой персонаж у нас найдется!

Требуются:
---

Отдаются:
---

0

2

Свернутый текст

Спешу добавить готовые анкеты!

Цепь имен: - Хвоинка - Колючая - Острая.
Кличка - Чу.

Возраст (в лунах): 7 лун.

Племя (Грозовое, Речное, Солнца, Теней): Тени.

Звание  в племени: Ученица.

Биография (не меньше 3х строк):
Отец Хвоинки - один из лучших воинов племени, воспитывал ее на протяжении всей ее недолгой пока жизни. Он был высоким, сильным и красивым котом, вот только влюблялся не в того, кого все ему советовали. "Посмотри, как Златоглазка на тебя смотрит!" - в один голос твердили друзья и приятели, но Ярый, все время делающий все по-своему, выбрал Горящую - странную одиночку, частенько ошивающуюся на границах племени. Она была беременна от него уже тогда. Соплеменники в один голос твердили, что они не пара, предводитель долгое время не соглашался принимать Горящую в племя, но постепенно, под настойчивым натиском Ярого, он уступил. Теперь влюбленные могли быть вместе. Несколько месяцев спустя и появилась Хвоинка. Маленькая, сухонькая, она вызывала у сверстников странную приязнь, словно светилась изнутри. Хитрая, изобретательная - она сразу пришлась по душе соплеменникам.
Сегодня Колючая обучается у наствника и проявляет серьезные способности в охоте за птицами.

Внешность (не меньше 3х строк):
Хрупкая, изящная кошечка. На первый взгляд  - стоит только легонько коснуться серебристой шерстки - тихо звякнет и рассыпется на мелкие осколки. На самом же деле , Колючая вовсе не такая слабая, какой кажется на первый взгляд. Она сильна умом, но и в физическом плане весьма ловка. Конечно, силы в ней немного, но она умело компенсирует это скоростью и сообразительностью.
На вид Колючая очень напоминает сиамочку - кремово-белое тело, коричневеющие ближе к носкам лапы, темные ушки, темно-коричневая "маска" на миловидной мордашке. Глаза пронзительно-голубые, чаще всего в них играет озорной огонек молодости, бурлящей в юном теле. Длинные усы, тонкие и длинные (как у отца!) лапы, аккуратная головка сидит на плечах прямо-таки по-королевски гордо. Носик черный, выглядит совсем не ярко на темном пятне морды.
Походка легкая, словно Колючая не идет, а плывет по воздуху.

Характер: (не меньше 3х строк):
Характер у ученицы довольно сложный. С ней нелегко сладить - слишком требовательна к другим и к себе. Правда, у некоторых получается. И  тогда Колючая открывается им , становясь мягче и податливей. Сообразительная, осторожная - ну просто подарок для наставника. Легко усваивает любой материал - правда иногда может накричать  и не пойти на тренировку, если ее сильно волнует что-то другое. Не любит хвастаться - зато любит слушать, как другие хвастаются и тихонько посмеиваться в усы, совсем как взрослая. И все-таки и в ней все еще живет котенок. Азартный, веселый он иногда выбирается наружу из крепкой оболочки "взрослости" и пускается во все тяжкие.
В такие моменты Чу можно заметить играющую со своим хвостом, ловящую снежинки на розовый язык, или бесцельно топчащейся в грязи с глупой улыбкой на морде.

Отредактировано Ястреб (2010-09-04 16:49:28)

+1

3

Свернутый текст

Цепь имен: Мушка-Муха-Крылышко-Крылатая Звезда-Крыло Мухи

Возраст (в лунах): 23 луны

Племя (Грозовое, Речное, Солнца, Теней): Грозовое

Звание  в племени: Воительница

Биография (не меньше 3х строк):
Своё первое имя Крылатая получилась за небольшой размер.Её брат,как ни странно, был очень большим.Все уже поняли,что Крыл-чистокровная Грозовая кошка.Её отец-один из лучших воинов Грозового племени-Каменношёрст.Он погиб до её рождения,в битве с лисой.Мать-чёрная красавица-Сероночница.Крылатая высунув нос из яслей сразу захотела на Совет.Но прошло 2 луны сначала её обучения,а уж потом кошечка попала на Совет.Она серьёзно провинилась за побег с переступанием границы Речного племени.К концу ученичества кошка полностью поменяла характер.Воительницей она стала вовремя и далее серьёзно относилась к Закону.

Внешность(не меньше 3х строк):
Повторюсь ещё раз,что имя,Крылатая,получила за размер и чёрный цвет.У неё очень странный оттенок:чёрный с примесью серого.У Крыл великолепные голубые глаза и ледянящий взгляд.Нос чёрный,осанка благородная,длинющая шея и густая шерсть.Голос красавицы похож на колокольчик.Походка легка,как ветер.Морда Крылатой не длинная,даже плосковатая.У Крылатой небольшой дефект внешности: на правой стороне морды у неё нет усов.В детстве их выдрали товарищи по играм.

Характер(не меньше 3х строк):
В начале своей жизни Крыл была очень легкомысленной и даже глуповатой.Однажды она сбежала и в охоте переступила границу с Речным племенем.Её поймал наставник,пришедший по запаху.К счастью всё обошлось,но на Совет кошку не пускали две луны.После этого проступка ученица стала более рассудительной и внимательной.Она выучила весь Закон и сейчас она осталось такой же умной.(дальше писать лень)

Отредактировано Вечная Звезда (2010-09-04 23:22:12)

0

4

Звёздное племя
Воительница или королева
Отблагодарю чем хотите

0


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Перед регистрацией » Готовые анкеты | Биржа персонажей