Любимые Коты-Воители

Объявление

[Гл. админка]

[Помощница гл. админки]

[Организатор]

[Дизайнер & Квестоплет]

[Милиция]

[Pолевик]

[Администратор по чистке]

[Главный модератор]


[Модераторы]




Грозовое племя
Жара, вследствие которой дичи становится всё меньше. Грызуны прячутся в своих норах. Нехватка добычи. Вылазки на территорию Речных, так как у реки есть шанс поймать тех же кроликов, утоляющих жажду. Наступает угроза пожаров, племя предчувствует это.
Речное племя
Слепни, слишком много этих противных насекомых. Речное племя теряется пару воителей из-за ядовитого дыма, иные воители же выходят из строя на несколько дней-неделю от слепней. Либо искусаны, либо ослеплены на один глаз. Под напасть попадает и предводительница, пытавшаяся защитить от насекомых свою подопечную Веснушку и её приятеля Янтаря. Все трое вне игры. Так как Речное племя несказанно ослаблено, вылазки Грозовых хоть и были замечены, но пока что остаются без ответа.
Племя Теней

Племя Солнца
Теперь на землях Котов Воителей больше нет, ни Небесного племени, ни племени Ветра. Есть одно сильное, смелое племя Солнца… Но так ли правдивы слухи о нем. Не назревает ли «гражданская война»? Один из лучших воинов леса Горизонт решил узнать, почему его никогда не брали на Совет, однако его любопытство задевает тайну, несколько лет тяготившую его племя...
Племя Воздуха
Наконец Сойка с уже подросшими и возмужавшими котятами Амелии добралась в племя Воздуха. По дороге их сопровождали две сбежавшие из Небесного племени воительницы, которые не смогли примериться с новыми порядками племени Солнца и возлюбленный Сойки – Сыч. Коты племени Воздуха встречают их довольно-таки тепло, но предводитель не доверяет чужакам. После нескольких попыток выдворить с их земель незнакомцев, он все же разрешает им остаться в его племени.

И теперь в племени Воздуха прибавление. Одним знойным утречком Сойка и её приемная дочь Рыжая, возможно по воле самого Звездного племени, вместе рождают на свет 9-их прекрасных котят. У Сойки – 4 дочки и сын. У Рыжей – 2 сына и дочь. Что же придпримут верные подруги? Ведь Рыжая всегда мечтала стать ученицей целительницы и что бы это сделать она готова отдать своих котят…


Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители"! Нам уже почти год. Мы потихоньку готовимся к этому событию. В день рождения форума намечается ббольшой праздник. Присоединяйтесь к нам, мы будем рады принять вас в нашу компанию ЛКВ-шников!

Гости дорогие, форум от вас, увы, скрыт. Заходите сюда -пообщаться, и сюда - оставить отзыв.

У нас введено дополнительное правило, просьба всем ознакомиться: Новое правило.




Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123123


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Гостевой подфорум » Отзывы | Вопросы | Предложения


Отзывы | Вопросы | Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Дорогие гости! Оставляйте здесь свои отзывы на счёт этого форума. Но уважительная просьба - всю критику излагать вежливо и подобающе. Спасибо за внимание.

0

2

Здравствуйте! У вас очень хороший форум, мне он безумно нравится. Отличный дизайн; нежный, мягкий, радует глаз, приятно здесь находиться) Думаю, зарегистрируюсь, только вот пока не придумала себе персонажа, т.к. в ролевые КВ уже не играла с пол года или больше, а биографии старых персов растерялись, или другие личности присвоили их себе. Буду развивать фантазию и придумывать себе перса х)
Подскажите пожалуйста, есть ли у вас на ролевой Лисица или Осина? поиск по участникам не не доступен.

0

3

night :3
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Будем очень рады, если вы решите зарегистрироваться у нас. С удовольствием примем вас в нашу компанию ЛКВ-шников. Надо добавить, что нашему форуму уже практически год.
Лисицы, насколько я знаю, у нас нет, а вот Осина имеется. Она, конечно, довольно давно не заходила, но всё же. У нас есть возможность упрощённого приёма - готовые анкеты. Если вас это заинтересует, то могу дать ссылку, но минус заключается в том, что нельзя менять никнейм. Добро пожаловать на ЛКВ, ждём вас! 

0

4

Рыжая,так официально :flirt:  Доброжелательный коллектив - почти самое главное на ролевых)
Да, понимаю. Готовые? Да нет, я, пожалуй, предпочту своего написания. Сейчас, за вечер придумаю перса, напишу анкету, сделаю аву и зарегистрируюсь. Чтобы всё уже было готово.

0

5

night :3
Хорошо. Если хотите, можем вам чем-нибудь помочь - к примеру, обработать аватар. Да и у меня были где-то внешность и характер. Правда, на кота. Но, в любом случае, обращайтесь, если что. Будем рады помочь. Опять же, ждём вас. ^.^

0

6

Форум замечательный, комплементов могу сказать кучу... но сказали уже до меня/
у меня возник только один маленький вопрос, совсем маленький...
- домашних берете?
Очень хочется домашнего перса.
Хорошую игру обещаю)

0

7

Спасибо за лестный отзыв) Он никогда не лишний.
Теоретически они существуют, но предупреждаю, что домашних у нас давно никто не регистрировал. Так что играть прийдется с лесом и одиночками. Если очень хочется, то на здоровье) Будем рады вас тут видеть!

0

8

Домашних на как раз и не хватает :3

0

9

Gaurven
с игрой я справлюсь.

ВдохНовение
а не стандартной внешности можно? /шенячи глазки строит/

0

10

Сахар, а на сколько она не_стандарнта?..
По идее вашего персонажа могли так разукрасить двуногие...
Или что вы имеете ввиду?

0

11

Асфальт
мне нравится твоя идея)
но я немного о другом...

может ли у кота быть.../шёпотом/ ш а п к а ?

0

12

Сахар, эм... наверно может... О_о
Ну, если вы конечно найдете разумное пояснение, откуда она взялась у вашего персонажа. :ЗЗ

*вторит таким же шепотом* А вот теперь я заинтригован...

0

13

шапка ^ ^ квайно)
ну лично умоей кошки на лапах бинты, а в ухе серьга оО так что можно)

0

14

Асфальт
найдётся))
/не думал что умею интриговать/

ВдохНовение
оооо как)))
значит можно ещё пофантазировать_)

всем спасибо)
пишу анкету)

0

15

Сахар,

Сахар написал(а):

значит можно ещё пофантазировать_)

*уже боицо о.о*

Только это, аккуратней будте. хD
А вообще, будем рады приветствовать на ЛКВ. :З

0

16

Всем здравствуйте! У меня к вам вопрос... Можно ли мне зарегистрироваться под никам "Полоска"? Да, я знаю, что у вас есть пользователь с таким ником, но её уже давненько не было...

0

17

Хвостатая , мм...
Даже и не знаю, ее не было месяц. Хоть и исчезла без предупреждения...
Я тут временный админ, и ничего серьезно предпринимать не буду, так что лучше давайте дождемся кого-нибудь кто на большем счету у этого форума:З

0

18

Добрый вечер!
Хвостатая, а может все-таки придумаете другой ник?
Она пропадала на лето, так что есть возможность, что вернется.
А потом же начнутся эти разборки с именами..

0

19

Хвостатая
Мое отношение к одинаковым именам довольно лояльное- тезки везде бывают. Но вот как к этому отесется наша Полоска...Регистрируйтесь Полоской, но прийдется сменить ник, если появиться первая. Как вам такое предложение?

0

20

Ох, ну ладно) Тогда мой ник будет СИЛЬНО похож, но всё же тот. Сойдёт?)

0

21

Gaurven
Ой, ваш коментарий не прочла... Хорошо, я тогда так и сделаю.

0

22

Хвостатая
Ага :3 Добро пожаловать!

0

23

Здравствуйте. У меня к Вам вопросец- можно ли регистрировать двух персонажей сразу? Нормальную игру гарантирую.

0

24

Tabi
Здравствуйте! Да, у нас даже есть несколько таких пользователей. Добро пожаловать!

0

25

Благодарю за столь быстрый и оперативный ответ. На таком форуме стоит остановиться, определенно)

0

26

Tabi
И вам спасибо. Активные и вежливые пользователи никому не помешают. Регистрируйтесь, вливайтесь в нашу компанию, с радостью примем нового участника!

0

27

Ммм, пожалуйста, можете подсказать, куда   на какую должность больше требуются участники? Буду благодарна

0

28

Огнецветик
Игроки требуются в племя Теней - остальные более-менее активны. туда нуден ученик целителя, равно как и в речное.
вот, что могу подсказать, порывшись в списках.

0

29

Привет, предлогаю добавить вашу ролку в первый ТОП фан сайтов по КВ КВ-ТОП ПС внимательно читайте правила...
Первый топ фан сайов по КВ (котам воителям)
Ну вот написал Ооо

0

30

Всем привет! Это снова я. Мне понравился форум. Регистрируюсь. Моё имя - Синичинка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Гостевой подфорум » Отзывы | Вопросы | Предложения