Ура, наша реклама готова! Вот она и ее код:

http://s002.radikal.ru/i198/1005/0c/4b74ca82afd6.png

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители: Воскресшая Легенда"!
У нас давно готов сюжет и нежный, не режущий глаза авторский дизайн.
Возможно, ты думаешь, что наша ролевая - это очередной заброшенный форум? Ты ошибаешься! Наш форум растёт и развивается каждый день. Недавно нам исполнилось 4 месяца, а нас уже больше 400-т!
На нашем форуме очень дружный коллектив и интересная обстановка.
Вам не будет у нас скучно.)
А так же мы пишем собственную книгу, основой которой становится наш сюжет.
Хотите принять участие?
Еще у нас постоянно проходят акции и конкурсы.

http://i051.radikal.ru/1005/d1/bf24cdef5b57.png
«…Совет был в самом разгаре. Предводители лесных племён сидели вместе, глядя ясными глазами на своих воинов. На поляне царило необычайное оживление. Коты бродили по поляне и весело переговаривались с друзьями из соседних племён. Под широким кустом ежевики обсуждали последние события старейшины. Досада из племени Теней, миролюбиво улыбаясь, смотрела за резвящимися учениками Грозового племени. Сойка - целительница племени Теней, что-то обсуждала с целителем племени Ветра. Но тут Звезда Рассвета - предводительница Грозвого племени - возвестила о начале Совета. Коты на поляне смолкли, обернувшись в сторону предводителей.
- Приветсвую вас, предводители лесных племён! У нас в племени всё отлично! Котята подрастают, дичи вдоволь. А как у вас? – учтиво спросила Звезда Рассвета.
- У нас тоже всё хорошо. Недавно Амелия родила котят… - доложил Чернозвёзд из племени Теней. Он продолжал говорить, не обратив внимания, что его собеседники вдруг напряглись и со страхом уставились на что-то позади котов. Через несколько мгновений все коты, находящиеся на Совете, глядели в ту сторону, и в их глазах бились страх и непонимание. Наконец Чернозвёзд замолчал и обернулся. Из кустов, окружающих поляну, медленно выходили коты. Их было достаточно много. Вперед вышел серый мускулистый кот. По всей поляне разлетелись его слова, заставившие котов племен вздрогнуть:
-Мы  вернулись! »

Код:
[quote][align=center][url=http://lkv.rolevaya.ru][font=Georgia][i][size=20]ЛКВ: Воскресшая легенда[/size][/i][/font][/url][/align][/quote]
[table][tr][td][align=center][url=http://lkv.rolevaya.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1005/0c/4b74ca82afd6.png[/img][/url][/align]
[/td][td][align=center][font=Georgia][size=14][b]Привет, [you]![/b][/size][/align]
[size=12]Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители: Воскресшая Легенда"! 
У нас давно готов сюжет и нежный, не режущий глаза авторский дизайн. 
Возможно, ты думаешь, что наша ролевая - это очередной заброшенный форум? Ты ошибаешься! [i]Наш форум растёт и развивается каждый день. Недавно нам исполнилось 4 месяца, а нас уже больше 300-т! [/i]
На нашем форуме очень дружный коллектив и интересная обстановка.
Вам не будет у нас скучно.)
А так же мы пишем собственную книгу, основой которой становится наш сюжет.
Хотите принять участие?
Еще у нас постоянно проходят акции и конкурсы.[/size][/font][/td][/tr][/table]
[align=center][url=http://lkv.rolevaya.ru][img]http://i051.radikal.ru/1005/d1/bf24cdef5b57.png[/img][/url][/align]
[size=11][font=Georgia]«…Совет был в самом разгаре. Предводители лесных племён сидели вместе, глядя ясными глазами на своих воинов. На поляне царило необычайное оживление. Коты бродили по поляне и весело переговаривались с друзьями из соседних племён. Под широким кустом ежевики обсуждали последние события старейшины. Досада из племени Теней, миролюбиво улыбаясь, смотрела за резвящимися учениками Грозового племени. Сойка - целительница племени Теней, что-то обсуждала с целителем племени Ветра. Но тут Звезда Рассвета - предводительница Грозвого племени - возвестила о начале Совета. Коты на поляне смолкли, обернувшись в сторону предводителей. 
[b]- Приветсвую вас, предводители лесных племён! У нас в племени всё отлично! Котята подрастают, дичи вдоволь. А как у вас[/b]? – учтиво спросила Звезда Рассвета.
[b]- У нас тоже всё хорошо. Недавно Амелия родила котят…[/b] - доложил Чернозвёзд из племени Теней. Он продолжал говорить, не обратив внимания, что его собеседники вдруг напряглись и со страхом уставились на что-то позади котов. Через несколько мгновений все коты, находящиеся на Совете, глядели в ту сторону, и в их глазах бились страх и непонимание. Наконец Чернозвёзд замолчал и обернулся. Из кустов, окружающих поляну, медленно выходили коты. Их было достаточно много. Вперед вышел серый мускулистый кот. По всей поляне разлетелись его слова, заставившие котов племен вздрогнуть:
[b]-Мы  вернулись![/b] »[/font][/size]


Есть и другой  вариант:

http://s003.radikal.ru/i201/1002/67/f7f60de9f099.png

Код:
[url=http://lkv.rolevaya.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/67/f7f60de9f099.png[/img][/url]

А вот и третий вариант:
http://s60.radikal.ru/i168/1005/1d/28765f05516c.png

Код:
[url=http://lkv.rolevaya.ru][img]http://s60.radikal.ru/i168/1005/1d/28765f05516c.png[/img][/url]