Любимые Коты-Воители

Объявление

[Гл. админка]

[Помощница гл. админки]

[Организатор]

[Дизайнер & Квестоплет]

[Милиция]

[Pолевик]

[Администратор по чистке]

[Главный модератор]


[Модераторы]




Грозовое племя
Жара, вследствие которой дичи становится всё меньше. Грызуны прячутся в своих норах. Нехватка добычи. Вылазки на территорию Речных, так как у реки есть шанс поймать тех же кроликов, утоляющих жажду. Наступает угроза пожаров, племя предчувствует это.
Речное племя
Слепни, слишком много этих противных насекомых. Речное племя теряется пару воителей из-за ядовитого дыма, иные воители же выходят из строя на несколько дней-неделю от слепней. Либо искусаны, либо ослеплены на один глаз. Под напасть попадает и предводительница, пытавшаяся защитить от насекомых свою подопечную Веснушку и её приятеля Янтаря. Все трое вне игры. Так как Речное племя несказанно ослаблено, вылазки Грозовых хоть и были замечены, но пока что остаются без ответа.
Племя Теней

Племя Солнца
Теперь на землях Котов Воителей больше нет, ни Небесного племени, ни племени Ветра. Есть одно сильное, смелое племя Солнца… Но так ли правдивы слухи о нем. Не назревает ли «гражданская война»? Один из лучших воинов леса Горизонт решил узнать, почему его никогда не брали на Совет, однако его любопытство задевает тайну, несколько лет тяготившую его племя...
Племя Воздуха
Наконец Сойка с уже подросшими и возмужавшими котятами Амелии добралась в племя Воздуха. По дороге их сопровождали две сбежавшие из Небесного племени воительницы, которые не смогли примериться с новыми порядками племени Солнца и возлюбленный Сойки – Сыч. Коты племени Воздуха встречают их довольно-таки тепло, но предводитель не доверяет чужакам. После нескольких попыток выдворить с их земель незнакомцев, он все же разрешает им остаться в его племени.

И теперь в племени Воздуха прибавление. Одним знойным утречком Сойка и её приемная дочь Рыжая, возможно по воле самого Звездного племени, вместе рождают на свет 9-их прекрасных котят. У Сойки – 4 дочки и сын. У Рыжей – 2 сына и дочь. Что же придпримут верные подруги? Ведь Рыжая всегда мечтала стать ученицей целительницы и что бы это сделать она готова отдать своих котят…


Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители"! Нам уже почти год. Мы потихоньку готовимся к этому событию. В день рождения форума намечается ббольшой праздник. Присоединяйтесь к нам, мы будем рады принять вас в нашу компанию ЛКВ-шников!

Гости дорогие, форум от вас, увы, скрыт. Заходите сюда -пообщаться, и сюда - оставить отзыв.

У нас введено дополнительное правило, просьба всем ознакомиться: Новое правило.




Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123123


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Реклама » Взаимная реклама 2


Взаимная реклама 2

Сообщений 541 страница 570 из 861

541

http://i057.radikal.ru/1007/f7/39ce7e89c478.jpg
... тихий шорох донесся из кустов. Твои уши всегда четко улавливая любые звуки, и этот не остался исключением... Настрожившись, ты аккуратно приближаешься к молодому ветвистому кусту... Как странно, там никого нет... Ты, нахмурившись, идешь дальше, пробиваясь через ветки этого злополучного куста. Твое любопытство все больше и больше обостряется... Ты попадаешь на светлую поляну, окруженную высокими зелеными деревьями. Это действительно чудесное место, тебе стало так легко... Тебе казалось, что ты птица, которая порхает над миром... Внезапно, на встречу тебе, незнамо откуда выпрыгивает большой, мускулистый кот... Ты завороженно смотришь на него. Какой же он красивый! Его длинная, шелковистая шерсть сияет под лучами солнца, переливаясь. Глаза, такие голубые, такие яркие... Ты читаешь в них мудрость, доброту и радость... Ты открываешь пасть, хочешь что-то сказать, но великолепный кот перебивает тебя.
- Добро пожаловать, мой дорогой друг. Меня зовут Синезвезд. - произносит он, гипнотизируя тебя своей улыбкой. - Это место великолепно, тебе повезло, что твои лапы привели тебя сюда. Это то место, которое станет твоим домом. Это место, где ты найдешь верных друзей, которые примут тебя, не смотря ни на что. Это - Загадочный Лес.
текст by Song.

0

542

FELIDAE
http://www.imageup.ru/img127/reklama-sup-s-kotom361729.png

Рецепт супа с котом:
1. Положить кота в кастрюлю, залить водой, поставить на большой огонь. После того как вода закипит, огонь уменьшить и варить анкету на слабом огне 30-40 мин., снимая орфографические и пунктуационные ошибки. Незадолго до окончания варки добавить в анкету мелких детайлей по вкусу.
2. Готового кота достать из анкеты и дать остыть в теме поиска партнёров для игры. Готового к игре персонажа отделить от манча, нарезать аккуратными игровыми постами.
3. Очистить квест, нарезать его мелкими брусочками и положить в игровой бульон. Через 8-10 мин. добавить в отношения щепотку дружбы и нарезанную кружочками вражду. Стёб мелко нарубить, спассеровать во флуде с другими участниками до золотистого цвета и также добавить в суп.
4. Суп варить до готовности игрового сюжета, затем положить в кастрюлю кошачье мясо, дать закипеть, снять с огня. При подаче на стол украсить когтями и клыками.
Прим: кошатина легко заменяется другими видами мяса, такими как псина, крысятина и т.д.
Ингредиенты:
сюжет
группировки
упрощенный приём

http://felidae.rolebb.ru/viewtopic.php? … p=11#p7076

0

543

http://s41.radikal.ru/i092/1007/b5/719254bf23b0.jpg

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … p=9#p54944

0

544

КОТЫ - ВОИТЕЛИ. НА РАССВЕТЕ НОВОЙ ЭПОХИ.

Привет! Мы - новая, активно развивающаяся ролевая по мотивам Котов-воителей! Она была основана совесм недавно, но на нашем форуме уже есть дружный и сплоченный коллектив. Мы ждем, что ты к нему присоединишься, много свободных мест во все племена, идет разработка интересного и красочного сюжета!

Так как ролевая очень молодая, на ней еще не отработан собственынй дизайн, поэтому просим о профессиональной помощи: нужен дизайнер, которого мы с радостью примем в игру, и который мог бы нам помочь еще привлекательней оформить форум.

Набор модераторов и администраторов! Ищем активных, умелых игроков, способных частично перенять на себя ответственность за ведение форума!

Мы ждем тебя по адресу:

http://bestcats.rolka.su/

ваша

0

545

Wild Life For You,Гость!

http://i051.radikal.ru/0811/e6/12bd8910d1af.gif
Здесь волки и коты
  живут в раздоре,
Здесь распри происходят каждый день.
И каждый раз,
Как встретятся два рода,
Не избежать им боя и потерь.
Во тьме глаза котов горят, как пламя,
Пытаясь запугать врага и прекратить раздор,
А волки в свою очередь,
Щёлкая мощными челюстями,
Не хотят опробовать в своей душе позор.
А те, у кого кровь смешалась вдвое,
Не всегда находят место в этой суете.
Но борются они за жизнь не хуже чистокровных,
Доказывая, что в жизни клана или стаи
Они не только отголосок или тень!
Однако, жизнь здесь протекает гладко,
Все любят жить и ценят этот дар,
Которым им дала природа,
Чтобы однажды получить обратно судьбы в свой карман...   
by-<STaz Angel>{Wild Life For You ©2007-2010 / All rights reserved}

Ваша

0

546

http://s15.radikal.ru/i188/1007/3c/502477d2f01a.jpg

Здравствуй. Что так официально? Ну, хорошо. Приветик! Читаешь, значит…Читаешь – это хорошо… А что читаешь? Рекламу? Молодец! Ну, что ж… Погоди минуточку… Не пролистывай, а дочитай уж до конца…
Думаешь, ты попал на обычную ролевую по котам-воителям? И правильно думаешь! Это – обычная молодая ролка, которой нужны участники, а ты – особенно!
Не люблю длинные рекламы…Читать много…Скажу коротко - Жизнь - книжка с цветными картинками, и наша ролевая – ТВОЯ цветная картинка!..
Ой, да что-то я заболталась. Пора мне. Ну пока! Надеюсь, мы с тобой еще увидимся на ролевой, на рассвете новой эпохи!

ЗАХОДИ =*)))

0

547

http://savepic.ru/1468065.jpg

0

548

http://s05.radikal.ru/i178/1007/55/910c722f8f74.gif

0

549

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0502/83/cf4c62dbc4ba4177f995a93997a74383.jpg
*картинка кликабельна*


http://catalogue.3bb.ru/


Ваша реклама

0

550

Доброго времени суток, Гость.
Скажи, ты когда-нибудь пробовал писать рассказы? Или у тебя в ящике стола уже давно пылится парочка действительно стоящих стихов?
А мы уверены, что это так!

http://i068.radikal.ru/1007/42/0eaed3aba7de.png

Тебя приветствует сайт Lunar Fox. Хочешь выставить своё творчество на суд зрителей - добро пожаловать к нам. Наш сайт создан для таких как ты. Начинающих авторов, желающих проявить себя. У нас ты найдёшь как тех-  ,так и моральную поддержку. Отличную компанию. Произведения других начинающих авторов. Интересные статьи. Всё это и многое другое ждёт тебя на нашем сайте. Осталось только зарегистрироваться.

ваша

0

551

Реклама ЛКВ ;3

http://s55.radikal.ru/i150/1007/c8/4f3f5a2b06e7.png

0

552

Wild Spirits 
http://s46.radikal.ru/i111/0911/ed/d06e322fed99.png 
Реальность есть по большей части иллюзия, хотя и очень навязчивая...
Wild Spirits.   
Научись чувствовать мир. Научись жить

Ваша реклама

0

553

http://i077.radikal.ru/1007/6f/f2be12a580c6.jpg

[Naruto. New Generation. Love] NC - 21
Через 20 лет прошло много чего... Все подросли и стали сильнее! Может ты займешь место одного из них?
*Кликабельно*

0

554

http://s40.radikal.ru/i090/1005/c3/bb987e55bfc4.png

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Не бывает сумасшедших богов? Ошибаетесь. Мир, созданный одним из них, выходит за рамки разумного.
Анаксагор разделили между собой силы Тьмы и Света.
Чёрные и Золотые Драконы, могущественные маги под предводительством своих королей ведут извечную борьбу за господство.
Ты можешь принять любую из сторон, и они будут этому только рады.  Именно Ты в силах склонить чашу мировых весов в сторону Тьмы или Света, быть драконом или человеком, магом или правителем, гвардейцем или полководцем, воительницей или прекрасной принцессой, Элементалем или глашатаем дракона.

Добро пожаловать в Анаксагор!
С нашим чокнутым демиургом не соскучишься))

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ!!!
И настоящие мужчины!

ваша - http://protivostoyanie.forum2x2.com/forum-f11/tema-t24-90.htm#409

0

555

http://hap.anihub.ru/viewtopic.php?id=10&p=8#p7274

http://10pix.ru/img1/483875/1924923.png
*картинка тыкательная*

0

556

http://s006.radikal.ru/i214/1001/c1/e2c6677684f0.gif

Ваша реклама

0

557

.Wolf's freedom

    Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан. Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли. Неизвестно откуда, здесь начали появляться волки, они же первые и заселили пустующие территории. Но случилась беда - человек ступил на новые земли. К счастью люди не вынесли природных условий, главенствующих здесь, и спешно покинули земли волков. Теперь здесь, на территориях, царствуют волки, дикие и свободные. Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни. Все они разделились на три стороны - Стаю Рассвета; Стаю Заката и одиночек. Каждый из них чувствует себя властителем земель природы, но так ли это? Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество, неприязнь, вражда…
  Кто победит? Хитрый Рассвет или сильный Закат, а может таинственные одиночки? ...

http://s05.radikal.ru/i178/1004/24/16217a991e91.gif

Найди свою свободу

ваша реклама|пост 608

0

558

http://s55.radikal.ru/i149/1007/cf/4f84fe8994b3.jpg

0

559


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s60.radikal.ru/i168/1007/ee/b2ad455ff725.gif
/Кликабельно/

Скрытые от посторонних глаз белоснежными шапками гор, со всех сторон окутанные утопающей в зелени долиной...

...От них отвернулся Великий Дух...

Белоснежные, Непорочные Адэхи и Черные, Падшие Адуи закованы в ненависть, словно в цепи... Их история - сама вечность... История непримиримой вражды Гордости и Греха.
Придет время, и две стаи сойдутся в кровавой схватке за право жить и зваться Сыновьями Луны.

Гордость? - Ненависть... Чистота? - Порок...

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Вожак для Адэхи][Набор модераторов]

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

Ссылка на взаимность

0

560

http://s42.radikal.ru/i098/1007/80/08d3e91b80a2.jpg
Не спи наша роллевая открылась.
Не упусти шанса  стать Каге.
У нас свой Сюжет.
Можно брать неканонов)
Идет набор в акацуке.
Но нам только не хватает тебя П.п

Гость только тебя нет!Заходи))

0

561

http://i46.tinypic.com/crlkx.png

Коты-Воители [Игры Разума]

Мерцания звезд, что даровали жизнь когда-то, теперь скрыты за пеленой облаков. Коты, ставшие одиночками, живут теперь в лесу. Общих территорий нет и каждый одиночка защищает свою обитель. Прежние законы и инстинкты с новой силой вспыхнули в их сердцах. Им нравится жизнь одиночек, они не собираются соединяться в одно племя вновь. Они не помнят то, что было раньше. Забыли совершенно все.
Вся проблема в том, что они не помнят то, кем они были, и не знают, что им делать...
Стратегия и тактика. Кто сможет победить в Играх разума?
картинка by #hs

http://mindgames.rolka.su/viewtopic.php?id=109

0

562

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/b/upload/3a4e683f.jpg
action vol.1: canon
action vol.2: we need you
action vol.3: our love
action vol. 4 exchange students

http://justheaven.rusff.ru/viewtopic.ph … p=18#p2364

0

563

http://i39.tinypic.com/145o45.png
Привет,Гость ! Приходи на форум Новые приключения Коты-Воители на море!Там будет интересно.Ты сможешь играть и смотреть ролики.Много свободных ролей.Сможешь стать модером или админом.Очень моло участников и плохо,что тебя нет!
Ждём только тебя может именно ты станешь админом.
+ Хороший стиль.
+ Добрые админы и модеры
- Мало участников
- Мало тем.
Будь человеком,
http://s51.radikal.ru/i132/0904/fb/2b61e3d842cc.gif
Жми!!!

Ваша: http://wwwcatsonthesea.spybb.ru/viewtop … p;p=2#p213

0

564

565

Клан Воды
http://i052.radikal.ru/1007/4c/2e98a5f5b6a4.jpg
- Картинка Кликабельная -
Доброго времени суток, дорогой кот. Ты читаешь рекламу форума "Клан Воды". Мы не КВшная ролевая игра - мы немного другие! У нас один клан - Клан Воды. сам наш форум не велик. Мы не набиты множеством картинок и подразделов, мы просты и уютны. Мы очень добрые к участникам. Уверяю тебя, кот, мы отличаемся. Зайди пожалуйста - можешь зарегестрироваться у нас. Мы будем Рады! Удачи!

0

566

http://s40.radikal.ru/i087/1008/44/a479ff22d8e0.jpg
*тык*

1942 год. Россия. Ленинград.
Голод. Холод, кругом взрывы.
Не будем вспоминать о людях.
Давайте посмотрим, как жили собаки.

ваша - http://dogsity.mybb.ru/viewtopic.php?id … p;p=2#p163

0

567

http://savepic.ru/1440321.jpg
*можно жмякнуть*

Привет!Это ролевая Warriors|Strange.У нас есть 4 племени.Грозы,Река,Ветра и Теней.Давай я расскажу тебе про них:
Грозовое племя-умные и храбрые коты,которые...

-Стоп.Стоп.Это что такое,а?Нет уж,дорогие мои,топайте-ка вы отсюда,мне не нужна вся эта дребедень.
Это был Титаник,который только что взашей выгнал диктора,бубнившего на одной ноте скучные фразы.Тануки помотал головой и прокашлялся.
-Так.-обстоятельно произнес он-Хотите анекдот?Смотрите:
Как-то раз Огнезвезд...нет,это не смешно.
Стоит Чернозвезд на скале и...блин,это все как-то скучно.Ну ладно,тогда-смертельный номер:
"Веселые лютики"!По-о-о-о-ехали!

На сцену выбежали коты и станцевали танец маленьких утят.Потом прокричали "Та-дааам" и пустили в зал хлопушки.Аплодисменты.
А Титаник завершил свою речь традиционным приложением:
-Кто хочет печеньку?На ней,кстати выведен адрес нашей штаб-квартиры.-и пустил по рядам большую коробку с надписью: http://warheroes.mybb.ru

Ваша - http://warheroes.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p685

0

568

WOLF'S FAIRYTALE
http://s48.radikal.ru/i119/1008/fe/8bbdc19b4774.png
*начни своё приключение!
«Эта история началась давным-давно...»
В этом лесу запросто можно встретить духа, призрака и даже... бога. Здесь всегда что-то происходит, ведь этот лес - живой. И именно здесь начинаются самые необычайные приключения...

Ваша

0

569

http://s56.radikal.ru/i151/1008/6e/138a3b2c0084.jpg

У нашей ролевой новая жизнь. Присоединяйся. Мы ждём тебя. {Коты-Воители Зелёная Мечта}

0

570

http://s48.radikal.ru/i120/1008/a7/60bca0376914.png
*картинка кликабельна

http://horseslife.rolevaya.com/viewtopic.php?id=12#p24

0


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Реклама » Взаимная реклама 2