Любимые Коты-Воители

Объявление

[Гл. админка]

[Помощница гл. админки]

[Организатор]

[Дизайнер & Квестоплет]

[Милиция]

[Pолевик]

[Администратор по чистке]

[Главный модератор]


[Модераторы]




Грозовое племя
Жара, вследствие которой дичи становится всё меньше. Грызуны прячутся в своих норах. Нехватка добычи. Вылазки на территорию Речных, так как у реки есть шанс поймать тех же кроликов, утоляющих жажду. Наступает угроза пожаров, племя предчувствует это.
Речное племя
Слепни, слишком много этих противных насекомых. Речное племя теряется пару воителей из-за ядовитого дыма, иные воители же выходят из строя на несколько дней-неделю от слепней. Либо искусаны, либо ослеплены на один глаз. Под напасть попадает и предводительница, пытавшаяся защитить от насекомых свою подопечную Веснушку и её приятеля Янтаря. Все трое вне игры. Так как Речное племя несказанно ослаблено, вылазки Грозовых хоть и были замечены, но пока что остаются без ответа.
Племя Теней

Племя Солнца
Теперь на землях Котов Воителей больше нет, ни Небесного племени, ни племени Ветра. Есть одно сильное, смелое племя Солнца… Но так ли правдивы слухи о нем. Не назревает ли «гражданская война»? Один из лучших воинов леса Горизонт решил узнать, почему его никогда не брали на Совет, однако его любопытство задевает тайну, несколько лет тяготившую его племя...
Племя Воздуха
Наконец Сойка с уже подросшими и возмужавшими котятами Амелии добралась в племя Воздуха. По дороге их сопровождали две сбежавшие из Небесного племени воительницы, которые не смогли примериться с новыми порядками племени Солнца и возлюбленный Сойки – Сыч. Коты племени Воздуха встречают их довольно-таки тепло, но предводитель не доверяет чужакам. После нескольких попыток выдворить с их земель незнакомцев, он все же разрешает им остаться в его племени.

И теперь в племени Воздуха прибавление. Одним знойным утречком Сойка и её приемная дочь Рыжая, возможно по воле самого Звездного племени, вместе рождают на свет 9-их прекрасных котят. У Сойки – 4 дочки и сын. У Рыжей – 2 сына и дочь. Что же придпримут верные подруги? Ведь Рыжая всегда мечтала стать ученицей целительницы и что бы это сделать она готова отдать своих котят…


Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители"! Нам уже почти год. Мы потихоньку готовимся к этому событию. В день рождения форума намечается ббольшой праздник. Присоединяйтесь к нам, мы будем рады принять вас в нашу компанию ЛКВ-шников!

Гости дорогие, форум от вас, увы, скрыт. Заходите сюда -пообщаться, и сюда - оставить отзыв.

У нас введено дополнительное правило, просьба всем ознакомиться: Новое правило.




Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123123


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Реклама » Взаимная реклама 2


Взаимная реклама 2

Сообщений 511 страница 540 из 861

511

http://i046.radikal.ru/1001/70/c8ee44bc9731.png
Потерянный близнец?...
- хочешь познать тайну? -
Дверь в этот мир открыта, заходи, Гость =)

0

512

http://10pix.ru/img1/5003/1823269.png
[click]

акцииролипиарправила

ваша

0

513

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
[h1]Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†[/h1]
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 15624-ваша

0

514

http://s49.radikal.ru/i125/0908/02/e2687e62475a.jpg

"..Три. Два. Один. Выше и выше, выше, чем занавески, выше дома, выше веток на деревьях. Накатила усталость, лапы дрожали, когти вот-вот разожмутся. Далеко ли еще? Выше и выше, шаг за шагом, по стене. Наконец кот зацепился за край. Подтянулся. И оказался на стене.Вот он - Большой мир!.."

Добро пожаловать, вы сделали первый шаг! Первый шаг в мир Варджака Лапа, первый шаг в мир, где идет борьба за свободу и счастье...

Несколько веков уличные кошки жили в мире и спокойствии. Несколько поколений подряд кошки не знали, что такое настоящая драка, ненависть, страх...
Но теперь пришла ОНА.. ОНА, чье имя боятся произносить ВСЕ... Салли Бонс...
Тощая белая кошка с одним-единственным глазом цвета осколка льда...
Ее бандиты - коты, не знающие, что такое жалость и пощада. Не знающие, что такое дружба и верность.
Только один кот способен помешать ЕЙ.. Варджак Лап...

Настало время перемен. Время решительных действий. Пора помочь миру и свободе вновь воцариться в городе, где сейчас главенствует ОНА, сея страх и хаос.

Но и Салли не собирается сдаваться! ОНА, как и ОН, ищет поддержки... И вот ты стоишь перед ними... Кого ты выберешь? Салли или Варждака? Хаос или спокойствие? Власть или Свободу?

Выбор за тобой...
***
На нашей ролевой добрая и справедливая администрация.
Можно регистрировать неканоничных персонажей, ведь даже если вы не читали одноименную книгу, то сюжет расписан по пунктам).
У нас большие планы по развитию.
"Старички" форума всегда рады новым участникам!.

Так чего же ты ждешь? Окунись в мир, такой близкий к нам, такой непохожий на нас...

Ваша: http://vardjakpaw.mybb.ru/viewtopic.php?id=12&p=5 (№124)

0

515

http://i49.tinypic.com/2dw4uqf.png
*картинка кликабельна*

Сюжет

Акция!!!
Новый мир шаманов ждет тебя!
С первого турнира шаманов прошло три года, и мирная жизнь давно налажена но...Последнее пророчество Голдвы предрекает новую тьму, которая вот-вот накроет мир, и шаманы смогут преодолеть ее, только объединившись перед лицом страшной опасности, но захотят ли они этого? Смогут ли забыть свои разногласия? Тем более, что сокровища древних королей, дающие их обладателям огромную силу, вновь проявили себя...
Попробуй и ты изменить мир!
Ролевая совсем новая и почти все канонические персонажи свободны! У вас так же есть шанс стать  модератором!
На ролевую игру срочно требуются каноничные персонажи! Для них предусмотрены скидки при написании анкеты! Торопитесь, пока ваш любимый персонаж еще свободен!

http://kingshaman.mybb.ru/viewtopic.php … p=21#p3929

0

516

Форумная ролевая игра по аниме и манге "Loveless"
http://forumupload.ru/uploads/0009/2d/79/156-3-f.jpg

- Чистому Бойцу имя может дать любой мало-мальски обученный Агнец, я имею в виду механический способ. Другое дело - удержать его. Эти шрамы не всегда работают должным образом, поэтому большое значение имеет и всегда будет иметь работа в паре. Это уже требует определенных вложений сил, как вы все знаете.

По силе и потенциалу же Чистые ни в чем не уступают Природным Бойцам, и только Жертва способна раскрыть, развить его способности до определенного уровня.

___________________
- Даже если вы не разбираетесь в мире Loveless, но вам нравятся человеческие существа с ушками и хвостом, мы поможем вам. Для этого у нас есть справочник по миру Loveless.


http://www.7moon.ru/forum-f1/tema-t177-750.htm#10385

0

517

http://i014.radikal.ru/1005/11/3541bb4526bb.jpg
~Приветствую тебя, странник. Позволь задать один вопрос. Ты не потратишь на меня много времени, зато узнаешь то, что, возможно, изменит всю твою жизнь.
~Как думаешь, приятно ли чувствовать мягкую траву под лапами, ветер, обдувающий шёрстку, весёлые крики маленьких крольчат? Ты молчишь. Ты не знаешь ответ. Поверь мне на слово - приятно. Я докажу тебе. Если ты захочешь...
~Ты видишь руны внизу? Тебе стоит только коснуться их - и ты станешь кроликом. В любой момент ты сможешь снова стать собой. Но сначала попробуй пожить в колонии...
~ Стань кроликом, диким кроликом - и испытаешь всё это на своей шкуре. Жизнь колонии, спасение от хищников, поиск корма... Деревня людей, леса, степи, подземные норы - все эти места тебе предстоит изучить!

...Стань диким кроликом - дотронься до рун...
...Стань диким кроликом - дотронься...
...Стань диким кроликом...
...Стань диким...
...Стань...
^~/~^

0

518


http://s07.radikal.ru/i180/1007/c4/bac5ec20765a.jpg
*картинка кликабельная*
Приветствую тебя, Гость! Приглашаю тебя на наш форум "Коты-Воители: Новая Угроза"! Здесь тебя ждут невероятные приключения в диком лесу. Новые опасности ожидают лесные племёна. Целители получают от Звёздного племени странные пророчества, они начинают сбываться... Смогут ли коты пережить те неприятности, которые движутся на них? Присоединяйся к нам! Вступи в племя и помоги ему!

Ваша реклама: http://warscats.4bb.ru/viewtopic.php?id=89#p248

0

519

http://s57.radikal.ru/i158/1003/1d/bb84e192f420.jpg
Но ведь кошка -
это сам призрак,
это сам демон,
это сама осторожность
и сама шутка.
Теодор Лессинг

http://felidae.rolebb.ru/viewtopic.php? … ;p=6#p5438

0

520

http://www.imageup.ru/img176/bezymyannyjj369929.jpg
Люди с моря продолжают прокладывать пути в Сердце Мира, выстраивая на захваченных землях все новые и новые поселения, заставляя потесниться мустангов и коренных жителей континента.
Мустанги: легенда Дикого Запада.

http://midz.mybb.ru/viewtopic.php?id=24&p=4

0

521

http://i033.radikal.ru/1004/e2/882bf6ebeca0.jpg

поддержка ролевых игр о животных
каталоги стилей и графики
опросы и обсуждения
каталог ролевых игр
принятие заказов
статьи и советы
конкурсы
общение
Мы за разнообразие!

http://animalforums.mybb.ru/viewtopic.php?id=29&p=4

0

522

http://s55.radikal.ru/i148/1007/f7/6fee5d0e6a84.jpg
/картинка кликабельна/
-Ты говорил с ними?Ты знаешь что нас ждет?
- Нет, но я знаю две вещи:Будет великая битва и Звездное племя не отвернется от нас!

ВАША

0

523

http://s56.radikal.ru/i154/1007/f9/0279ab650199.png
*
*кликабельно

http://elping.mybb.ru/viewtopic.php?id=30#p113

0

524

http://forumupload.ru/uploads/000d/1a/1e/69-1-f.png
*кликабельно*

ваша:http://cwdreams.mybb.ru/viewtopic.php?id=5

0

525

http://catswarr.8bb.ru/viewtopic.php?id … =24#p14064

clickable.
http://savepic.ru/1225584.png
© .crucian.

0

526

http://s50.radikal.ru/i128/1007/88/5229a8684e3e.png
Приветствую, о странник... Ты попал в лес. В лес, где живут четыре племени. Четыре племени Котов-Воителей... Эта замечательная серия книг написана английской писательницей Эрин Хантер. Книги о диких котах и кошках, которые живут в лесу. Книги про то, как сложна жизнь. Там есть все: битвы, драки, боль потери и утраты, узы дружбы и нежная любовь...Заходи и нескучай.
http://warriorscatsru.spybb.ru/

0

527

http://ipicture.ru/uploads/100621/MWG6dGR1to.png
|наша доблестная администрация.|
● lion king - your way ●

Надоели банальные сюжеты про королев и королей? Надоели прайды Тьмы и Света? Думаю, тебе по адресу. В нашем мире всё по иному. У нас есть единственный прайд и тот находиться по покровительством... львиц. Но если тебя не устраивает роль в прайде, ты можешь быть нейтральным персонажем и записаться в альянсы, которые образовывают одиночки.
Наверное запутались? Хотите найти объяснение таким переменам? Что ж, я вкратце перескажу тебе историю, историю с которой всё началось.

Нет, в нашем сюжете уже не упоминаются имена "Симба", "Нала" и другие каноны. Всё это было выброшено в серую паутину прошлого, как старая вещь. Давно уже померли Киара и Кову, остались их наследники. Брат и сестра были полноправными наследниками пристола, но сын захотел править прайдом. Да, ему удалось это. Львицы прайда были не довольны, свергнув с пристола честолюбивого короля и выгнали всех львов прайда на произвол судьбы. С тех самых пор. каждый лев до года живёт в прайде, после чего он становиться одиночкой.

У каждого свой путь. Кому-то суждено всю свою жизнь провести под чужими надзорами. а кому-то стать независимым отшельником и делать то что ему хочется. Я не настраиваю тебя против той или иной стороны, но ты должен выбрать её сам.

waiting for your decision •
regislation •

[align=right][size=10]

process. © meh
ваша

Отредактировано Кот-Рекламщик (2010-07-19 16:40:27)

0

528

http://s46.radikal.ru/i112/1007/28/68e701ad5fc8.png

Список ролей [Япония]Список ролей [Корея]Срочно требуются
Регистрация

http://asiazone.7il.ru/viewtopic.php?id … =11#p27481

0

529

http://i28.tinypic.com/6h5cfp.gif

VA's actions wait you
Ваша: http://vatimeofchanges.mybb.ru/viewtopi … p=23#p2763

0

530

Cats Warriors. Возвращение к истокам.
http://i.piccy.info/i5/80/81/258180/REKLAMA.png
Что творилось в племенах в доОгнезвёздовские времена?.. Стоит вспомнить биографию Синей Звезды или Щербатой и понимаешь - страсти кипели нешуточные! Такое и не снилось авторам женских романов и сценаристам молодёжных сериалов. Кругом плелись интриги и заговоры, Воинский Закон постоянно нарушался, предатели таились тут и там!.. В те лихие времена следовало быть очень осторожным...
Мы приглашаем вас почувствовать на своей шкуре атмосферу старых времён, дух старого леса, окунуться в беспечную жизнь Война. Хотя, такую ли уж беспечную?..
  ● На нашем форуме всё действие происходит ДО прихода Рыжика в Грозовое племя. Это даёт преимущество в большом количестве неканоничных персонажей, возможно даже родственников истинных героев книги, и шанс познакомиться со старыми, полюбившимися героями в молодости, например Ярохвостом, Львиным Сердцем и другими =) Здесь вы можете поиграть за героя в детстве, например за Коготка, или же стать родителями Синей Звезды =) Масса возможностей, идей и пищи для воображения.
► И кроме того, совершенно необязательно знать мир Котов-Воителей! Персонажа вы придумываете сами, на форуме есть ознакомительная информация. а если какие-то моменты останутся непонятными - заведующие с радостью вам на них ответят =)

____________________
● Создавая этот форум мы первым делом хотели создать место с особой дружеской атмосферой. Тёплый, уютный коллектив, где можно непринуждённо общаться и чувствовать себя как дома... Как вы понимаете, в одиночку достичь этой цели невозможно, поэтому мы искренне рассчитываем на вашу поддержку =)
● Чтобы сделать пребывание на форуме лёгким и приятный, мы решили не выдвигать особых требований. Поэтому можете не ждать длиннющих правил, строгих выговоров и объёмных анкет =)  Сами форумы не захламлены картинками и большими напыщенными описаниями, чтобы форум было удобнее читать и не слишком долго листать. Всё здесь создавалось исходя из доброго и дружеского отношения друг к другу. =)
  Мы будем рады вашему визиту, рассчитываем на ваше понимание и помощь =) Заходите в гости, хотя бы просто поболтать =)

Кроме того, у нас действуют две акции =)
На канонических персонажей: Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
И для ленивых: Акция№2: приём по упрощённой анкете
http://s61.radikal.ru/i173/1007/99/80564cf93f5c.png

0

531

http://s001.radikal.ru/i195/1007/cb/51b81431b210.png
http://s004.radikal.ru/i206/1007/d5/3ac46ca72404.png

http://kiaraandkovu.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=5#p6405

0

532

http://i053.radikal.ru/1007/36/b0030b03052a.png
" нажмите на картинку
http://cwtwo.spybb.ru/viewtopic.php?id=22#p6790 - ваша

Отредактировано Кот-Рекламщик (2010-07-22 00:04:44)

0

533

http://s54.radikal.ru/i144/1007/a2/c1e7cf6e413e.png

Действия на ролевой "The Lion King. Other History" происходят после событий, описанный в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".
Кову и Киара смогли остановить войну прайдов, Свет и Тьма объединились. Но Зира не захотела оставлять всё в таком виде. Когда она почти дотянулась до Симбы, чтобы убить его, Киара столкнула львицу и она покатились вниз — к горной реке. Сорвавшись со скалы, Зира утонула. Поднявшись наверх, Киара сообщила всем присутствующим о случившемся.
"Пойдёмте домой. Все вместе." — обращается Симба к бывшим аутсайдерам, но... Лев не видит среди них Кову.

Спустя несколько месяцев Киара прогуливалась вдоль границ Прайда. Увидев знакомый тёмный силуэт вдалеке, на земле Аутсайдеров, львица мельком посмотрела в ту сторону и, не задерживаясь, ушла. Кову исчез из её сердца. Навсегда.
А сердце потомка Зиры... Он до сих пор любит Киару. Но Кову не может позволить себе уйти в Прайд. Ведь именно из-за этих львов погибла его мать.

Ваша реклама.

Отредактировано Кот-Рекламщик (2010-07-22 02:22:36)

0

534

|"Sсenery Arts" University|

http://10pix.ru/img1/3160/1694192.jpg
*кликабельно*
Лучший способ отплатить за удивительный миг — насладиться им. ©

ваша реклама: http://sauniversity.mybb.ru/viewtopic.p … p=43#p3654

0

535

http://savepic.ru/1519085.png
Обыкновенных кошек не бывает... (Колетт)

Это не обычная рола по КВ. Да, здесь есть коты и кошки но это совсем другая история...

   Старики рассказывают что  когда то давно все коты жили мирно и без всяких законов. Было принято не драться и не воровать у ближнего. Но однажды ночью в полнолуние с луны спустились двое лунных котов. Они сказали что все коты должны разделиться по разным племенам. Они так и поступили. Появилось два племени, племя  Земли, и племя Неба. Коты назвали тех кто направил их на правильный  путь, Лунными котами.

Племя Земли назвали себя так потому что живут в дремучих  лесах, ближе всех к земле. Он  грубы и черствы. Любят силу и мужество.  Не всегда поступают  правильно  из за своей гордости.  Они питаются всем что найдут в лесу, белками, мышами, кроликами, птицами. Эти коты живут в больших кустах глее устроили себе палатки. Предводитель говорит всем с большой ветки соседнего дерева.

Коты   Племени Неба  Очень мечтательны и добры. Они назвали себя так потому что живут в самом красивом месте, Они живут на пустоши, а точнее это гигантская поляна на которой всё время ростёт короткая зелёная трава.  Они питаются  мышами, кроликами и рыбой. Эти коты живут за большой скалой. На камнях всегда тепло.  Предводитель  говорит с большого камня.

Хочешь попасть туда? Тыкай!

0

536

http://s58.radikal.ru/i160/1007/a9/b835bd091b87.gif

Ваша реклама

0

537

http://i029.radikal.ru/1007/74/8c4c2a361f8b.gif

Ваша реклама

0

538

Коты Воители. Игра и жизнь
http://s005.radikal.ru/i210/1006/16/c21d1c1ac56b.jpg
А, Гость! Рада тебя поприветствовать в такой ответственный для меня момент! Только прошу тебя, не уходи не дочитав до конца нашу рекламу! Раз вы ее читаете то навярника должны знать о существовании книг Коты Воители. Мы являемся их фанатами, мы решили создать свою ролевую игру по этой книге, а заодно пригласить на нее тебя!
Тыкни!
Ну тыкни уже!

0

539

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/5e3ed69c.png
акция"1. Канон. Девушки.
акция"2. Канон. Юноши.
акция"3. Маги-учителя.
акция"4. Похитители свитка.

http://4elements.anihub.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p217

0

540

http://s42.radikal.ru/i095/1007/85/c19e7cb9b9ad.jpg
Картинка кликабельна.
Каждая жизнь на счету! Кто не знает это изречение? В Германии имеется сеть из почти 50 баз, в которых расположены вертолеты службы спасения. Благодаря этим вертолётам в стране было спасено больше чем 70.000 человеческих жизней и было оказано помощь 570000 людям. А одна из этих команд санитарного вертолета чаще всего жертвует собой ради спасения людей. Это- команда Альпийский патруль, что работает на санитарном вертолете ВК-117.
Это единственная рола по этому сериалу. Не проходите мимо! У нас есть акция "Команда". Только у нас самая простая анкета для акционных персов и маленький сюрприз. Кто зарегится спасательной собакой, не должен писать анкету! Только дать контактную информацию.

0


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Реклама » Взаимная реклама 2