Любимые Коты-Воители

Объявление

[Гл. админка]

[Помощница гл. админки]

[Организатор]

[Дизайнер & Квестоплет]

[Милиция]

[Pолевик]

[Администратор по чистке]

[Главный модератор]


[Модераторы]




Грозовое племя
Жара, вследствие которой дичи становится всё меньше. Грызуны прячутся в своих норах. Нехватка добычи. Вылазки на территорию Речных, так как у реки есть шанс поймать тех же кроликов, утоляющих жажду. Наступает угроза пожаров, племя предчувствует это.
Речное племя
Слепни, слишком много этих противных насекомых. Речное племя теряется пару воителей из-за ядовитого дыма, иные воители же выходят из строя на несколько дней-неделю от слепней. Либо искусаны, либо ослеплены на один глаз. Под напасть попадает и предводительница, пытавшаяся защитить от насекомых свою подопечную Веснушку и её приятеля Янтаря. Все трое вне игры. Так как Речное племя несказанно ослаблено, вылазки Грозовых хоть и были замечены, но пока что остаются без ответа.
Племя Теней

Племя Солнца
Теперь на землях Котов Воителей больше нет, ни Небесного племени, ни племени Ветра. Есть одно сильное, смелое племя Солнца… Но так ли правдивы слухи о нем. Не назревает ли «гражданская война»? Один из лучших воинов леса Горизонт решил узнать, почему его никогда не брали на Совет, однако его любопытство задевает тайну, несколько лет тяготившую его племя...
Племя Воздуха
Наконец Сойка с уже подросшими и возмужавшими котятами Амелии добралась в племя Воздуха. По дороге их сопровождали две сбежавшие из Небесного племени воительницы, которые не смогли примериться с новыми порядками племени Солнца и возлюбленный Сойки – Сыч. Коты племени Воздуха встречают их довольно-таки тепло, но предводитель не доверяет чужакам. После нескольких попыток выдворить с их земель незнакомцев, он все же разрешает им остаться в его племени.

И теперь в племени Воздуха прибавление. Одним знойным утречком Сойка и её приемная дочь Рыжая, возможно по воле самого Звездного племени, вместе рождают на свет 9-их прекрасных котят. У Сойки – 4 дочки и сын. У Рыжей – 2 сына и дочь. Что же придпримут верные подруги? Ведь Рыжая всегда мечтала стать ученицей целительницы и что бы это сделать она готова отдать своих котят…


Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители"! Нам уже почти год. Мы потихоньку готовимся к этому событию. В день рождения форума намечается ббольшой праздник. Присоединяйтесь к нам, мы будем рады принять вас в нашу компанию ЛКВ-шников!

Гости дорогие, форум от вас, увы, скрыт. Заходите сюда -пообщаться, и сюда - оставить отзыв.

У нас введено дополнительное правило, просьба всем ознакомиться: Новое правило.




Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123123


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Реклама » Взаимная реклама 2


Взаимная реклама 2

Сообщений 481 страница 510 из 861

481

http://s001.radikal.ru/i195/1006/40/53a9abcbd1f7.jpg.кликабельно.
Action
action №1 "Танцуй со мной секс на каждом ударе сердца..."
action №2 "Похоть - порок, а деньги - средство ее достижения"

ваша: http://peoplelife.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=3#p174

0

482

http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtop … p=2#p11119

http://s44.radikal.ru/i103/1007/07/2430e11e5b64.png

0

483

http://savepic.ru/1447325.png
А ты уже получил свою дозу радиации?

Ваша реклама.

0

484

http://s60.radikal.ru/i170/1001/be/ab4dc12587b2.gif
Мир котов-воителей ждет тебя. Ролевых много и мы одна из них. Просто зайди и посмотри может тебе понравится, а может нет. Это твой выбор и твое решение. Мы ждем тебя.
Жми на картинку

0

485

Лес Котов-Воителей
http://i41.tinypic.com/osr30n.png

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star13.gifПриветствую тебя в нашем лесу! http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star13.gif
Меня зовут Голубоглазая Звезда и я предводительница речного племени. Если ты ищешь себе дом, то одно из четырех лесных племен с радостью примет тебя в свои ряды. А может быть, ты хочешь стать одиночкой, и жить в амбаре? Или быть бродягой и скитаться по всему свету? Все это ты выберешь себе сам. Да укроют тебя Звездные предки от непогоды!

0

486

http://i044.radikal.ru/0910/cb/923a8a8522c4.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный проекту "Наруто". На нашем сайте можно найти много интересной информации о любимых персонажах, обсудить спойлеры, выдвинуть свои предположения и теории о том, что же будет дальше. И, конечно, у нас Вы найдете множество арта и фанфиков, созданных фанатами Наруто.
Форуму уже год, но мы не стоим на месте и развиваемся. Открываются новые темы о других аниме, а также музыке, литературе и творчестве участников форума. Для любителей «погорячее» существует раздел посвященный хентаю, юри и яою. Словом, Вы сможете найти тему, которая интересует именно Вас.
Пользователи принимают активное участие в жизни форума, стараясь сделать его интереснее и разнообразнее.

Регистрируйтесь и получайте удовольствие, это интересно!

0

487

http://s41.radikal.ru/i094/1007/31/33a64a2fd783.png
*кликабельно*
Бесконечная синяя высь, убегающая за горизонт белесым концом, пестрящая едва ли заметными звёздами, яркий, слепящий глаза диск солнца со словно танцующими вокруг него лучами. Быстрой молнией сверкнул жаворонок.
Свежий, сверкающий хрустальными каплями росы луг, высокие холмы, тёмные и неприветливые канавы, испещренные обрывами, изрезанные когтями ручьев.
Танцующие под порывами теплого южного ветра роты полевых цветов, пестрящие разнообразными оттенками, ласкающие нежными лепестками, оставляя на шерсти желтую пыльцу.
Ты медленно пробираешься сквозь упругие стебли, время от времени чихая от приставших к носу пушинок одуванчика, твои покрытые нежной серой шерсткой бока мерно раздуваются в такт дыханию. По мере приближения к цели, помимо гула пчёл и шороха крыльев бабочек, легких и хрупких созданий, живущих всего ничего, но умело наполняющих жизнь яркими красками за считанные мгновения, в воздухе повис тяжёлый шум, неживой и резкий. Выбравшись из зарослей одуванчиков и бурьяна, оставив на колючках репья пушистые клочки серой шерстки, ты выходишь на гладкую черную поверхность, разгоряченную шинами и солнцем. Гремящая тропа. Несколько метров смертельной опасности. За ней - короткие газоны, за ней - дом, за ней - мать. Ты решаешься преодолеть свой страх, ты делаешь свой ход. Удача! Фортуна повернулась к тебе светлой стороной, когда ты пересек первую половину дороги и остановился на выбеленном участке тропы. Радость и гордость клокочет в твоей маленькой груди, когда справа раздается грохот. Смертельный ужас сковывает, путает мысли. Метнулся вправо, влево, прыгнул прямо по направлению к зеленой спасительной полосе. Дуэт двух голосов - резкий, пахнувший резиной, визг тормозов, тонкий, легко оборвавшийся, отбросивший тело в сторону писк. Он был будто не твой. Чужой.
Всё то же синее небо, всё тот же гул пчёл и шорох крыльев бабочки. Всё это отдается эхом в помутневшем рассудке. Расплывчатым взором окидывая небеса, ты медленно погружаешься во тьму. Ты не чувствуешь лап, не чувствуешь тела, затылок ломит тупая боль, шерсть на спине намокла и побагровела, окропив обочину темными каплями.
Это конец...
Над твоей головой склонился под весом бабочки невзрачный цветок, наполнив твою голову приторным дурманящим ароматом. Раз взмахнув крыльями, бабочка упохнула, исчезла в бездонной синеве неба. Улыбка. Хрустальная слеза скользнула по мягкой щеке.
Я знаю...
Это не конец. Жизнь продолжается.

© alucard;
http://kotek.2bb.ru/

0

488

http://s006.radikal.ru/i215/1002/ec/05facb55a159.jpg
Картинка by Мурча
Зачем мне что-то говорить тебе?
Зайди сюда...и все поймешь...

0

489

http://s61.radikal.ru/i173/0908/d8/729dc0500634.gif
(Картинка кликабельна)
Мы приглашаем тебя в мир Cats-Warriors! Это мир неповторимых ощущений и увлекательных путешествий.
Присоединяйся к нам, надеемся ты не пожалеешь.

0

490

http://i72.beon.ru/12/91/689112/81/20435381/0.jpeg

Здравствуй уважаемый читатель рекламы. Я приглашаю тебя в мир котов воителей. Но не в простой, скучный, в котором есть четыре племени, а в необычный лес котов-воителей. На нашей ролевой коты не знают племён, живут сами по себе, не следуют воинскому закону и не знают о звёздных предках. Заинтересовался хоть чуть-чуть? ЖМИ!ЖМИ!ЖМИ!

0

491

http://i076.radikal.ru/1002/97/377e522776f6.png

0

492

http://i027.radikal.ru/1005/f3/87c0db15c1b6.png

Здравствуй, Гость! Я ждал тебя. И наконец, ты тут. Я хочу рассказать тебе об одной замечательной ролевой. Она уже не очень молода и на ней полно участников. Но ведь это огромный плюс. Ты согласен со мной, дорогой путник? Так вот, на этой ролевой обитает одна замечательная личность. И эта самая личность придумывает увлекательные и захватывающие сюжеты! Так что скучать тебе не придётся. Как раз сейчас отыгрывается один из них. Но давай я расскажу тебе о лесе, где живут эти замечательные коты и кошки. В лесу, около реки, находится территория Клана Восходящего Солнца. За этой территорией обитают одиночки, а в гнёздах двуногих живут домашние коты и кошки. А какие там происходят события! Но я, кажется, уже рассказывал об этом. Ну что? Ты готов войти в их большую семью? Тогда жми! Я тоже скоро к тебе присоединюсь. Только вон того кота поприветствую.

0

493

http://s005.radikal.ru/i211/1001/a4/a63017902ba3.jpg
Кажется,что это обычная ролевая,как все.Отчасти это так.Но всё-таки чем-то она должна отличаться?Да,и она отличается.Чем же?-спросите вы.Я вам отвечу:она отличается своим,пока ещё не придуманным сюжетом.Активными и добрыми игроками.Это ролевая совсем новая,много свободных ролей.На ролевой есть понимающие тебя люди-всё,что душа пожеелает!Подумай:возможно,что здесь ты станешь простым котёнком,но через несколько лун будешь предводителем?У нас всё может быть!Дерзай и окунись в мир Ролевой "Коты-Воители.Ломая рассветы"

0

494

http://s001.radikal.ru/i196/1001/64/cc20021f3b3e.png
  [*кликабельно]

Трудно жить и быть свободным,
Трудно веру сохранить.
И лишь с ветром тем холодным,
Сердце больше не болит.

Как душа зовёт и плачет,
Так пронизан лес густой,
Полный снов,риска,удачи,
Песней дивной под луной.

Там где дикий зверь завоет,
Там где дождь пойдёт стеной,
Там судьба всё перекроет,
Всё,что было за спиной.

Здесь опасность и свобода,
Здесь потери,гнев и страх,
Здесь молитвы или вера,
Здесь тоска,уныние,прах.

.Wolf's freedom.Welcome.

0

495

http://s001.radikal.ru/i194/1001/b0/1ae028ff8ebe.bmp
Волки|Нично не вечно под луной…
Всё приходит в этот мир и всё уходит, вечна только жизнь.
А вдруг кто-нибудь бросит вызов самой жизни и решит истребить всех волков?
Какую сторону примешь ты в этой битве?

0

496

http://s42.radikal.ru/i095/0912/9f/ca1fe7ce447b.jpg
Привет,Гость!Это ролевая игра по Котам~Воителям!Здесь есть все:лес,река,поляны,ручьи,овраги а главное~свобода.На этой ролевой,ты можешь стать воителем племени или домашним котом!Решать только тебе!Гость,заходи к нам,осматривайся и регистрируйся!Мы всем рады!

0

497

http://s39.radikal.ru/i084/0912/0c/2b9991bc8559.jpg
картинка кликабельна

0

498

http://i073.radikal.ru/1001/6d/62f696870e2f.jpg
War Heroes|We willn't fall down (Герои-Воители|Мы не упадём вниз)
Я точно знаю что смерть - подарок,путёвка,чтобы отдахнуть от жизни.И всегда смерть-это облегчение.
Я,Титаник,представляю вам свою новую ролевую,на который постоянно меняется сюжет и с нами невозможно заскучать!Наш первый и самый незабываемый сюжет-это ужасная лихорадка в лесу котов-воителей!Заражённые воины покидают лагеря и объеденяются,чтобы нападать на воинов.
Приходи и открой для своего персонажа свою роль в этом безумном сюжете!

0

499


http://s46.radikal.ru/i112/0912/06/d51752ef2d03.jpg
*тыкабельно хD*

Привет Гость! Сейчас ты видишь перед собой самую обычную рекламу по знаменитой книге Эрин Хантер "Коты-Воители". Может быть уже сейчас ты хочешь развернуться и уйти отсюда. Но подожди! Это новая ролевая. Три клана, много жизней, новая эпоха и новая история. Да-да именно "клана". На плодородных землях живут три клана: Клан Серебристого Инея, Клан Водной Глади и Клан Золотого Ливня. Они живут под покровительство Клана Звездного Отражения. И это еще не все. Они влюбляются, воюют, дружат, веселятся. А впрочем это самые обычные коты с самыми обычными жизнями. Но это только пока. Ведь именно ты можешь сделать их необычными котами. ты можешь заставить их влюбиться в кого-то, а может посчастливиться тебе и повоевать с кем-то. Что же, если тебя заинтриговало это, то тебе точно сюда. У нас есть сюжет, отличный дизайн, добрая администрация. В общем у нас есть все то, что нужно каждому, кто хочет интересной жизни. Только у нас нет тебя, а жаль.

0

500

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

501

http://i080.radikal.ru/1006/b4/5da9c3c65cda.png
Today evening of miracles
Акция №1

0

502

http://i038.radikal.ru/1001/2f/0705c63fbf98.jpg

Кошечка села в кожаное кресло.Так продолжим нашу беседу.А чём мы говорили?Ах да.Я пришла к тебе из леса.И хочу рассказать о племенах.На самом деле племён 4.Речное племя,Гроховое племя,племя Ветра и племя Теней.Так вот у "лесных" племён пошли крупные неприятности.Ой!Что-то я заболталась.Конечно-же в лесу добрые администраторы и модераторы.Там уважают каждого кота леса.О!Я вижу ниточку любопытства.Ну ты можешь нажать СЮДА
Ну можно и сюда тыкнуть

0

503

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

504


http://img.pixs.ru/storage/9/6/3/1png_9282461_605963.png
Поддержка всех форумов по КВ
Запущен новый проект в помощь форумам посвященным серии книг знаменитой писательницы Эрин Хантер "Коты-Воители". У нас вы можете найти все что требуется для создания форума-ролевой. Каждый участник сможет заказать индивидуальный стиль или какую-то его деталь, аватар и подпись для личного использования, может выбрать готовый дизайн из нашей Галереи, а так же прочитать много информации и КВ или просто пообщаться в дружеской обстановке нашего форума. Не проходи мимо и жми на http://warriorssupport.mybb.ru/

0

505

http://wolwl.rolevaya.ru/viewtopic.php? … p=11#p2827
http://s59.radikal.ru/i165/1007/4b/992343e20eec.png

Посмотри внимательно сюда. Да, да, именно сюда! Перед твоими глазами предстала реклама новой ролевой игры «Волчьи легенды»! Нажми на картинку, и ты сразу попадешь в интересный и захватывающий мир Севера. И не только Севера! Ты также сможешь ступить на землю Зоны.
Здесь везде царит дружественная атмосфера, тепло и уют. Тебе стоит лишь кликнуть на картинку, и ты сразу все это ощутишь.

Сюжет; Сюжет угодьев; Правила;

0

506

http://s57.radikal.ru/i158/0903/f7/9380feab903b.jpg
[Картинка кликабельна]
Лев вошел в пещеру и упал, обессиленный. Битва отняла у него всю энергию, и где-то внутри жгло невыносимо. Он проиграл. Светлое королевство теперь принадлежит Скару. Нет, это немыслимо. Он, Копа, король, вынужден теперь влачить жалкое существование здесь, на землях изгнанных. На мертвых землях… "Нет, не бывать этому!!!!!" - подумал лев и в глазах его зажглось что то новое... Он будет бороться, бороться до конца. И либо погибнет, либо победит.  Как будто силой наполнилось тело короля... Он поднялся на вершину Темной скалы и громко прорычал: "Не бывать этому! Я вернусь, Скар, и ты узнаешь силу моего гнева... Я объявляю тебе войну. Без пощады, без правил.... И мне все равно как, но я верну светлые земли... Клянусь...." Скар со скалы Предков услышал отчаянный рев короля… бывшего короля этих земель. Все было понятно без слов... "Что ж, Копа... Я буду ждать твоего прихода... Но ты не знаешь, что у меня на руках козырь... Да и откуда тебе знать, что твоя дочка, принцесса прайда Света, перешла на сторону Тьмы..."

Magic World Of Lion King. Life after union.

0

507

http://s002.radikal.ru/i199/1001/bf/a4f4de883f59.png
Гость, Вы когда-нибудь видели саванну? Может быть бывали там? Нет?
Тогда добро пожаловать в дикую жизнь диких кошек!
Savannah. Wild cats~

0

508

http://s39.radikal.ru/i085/1006/95/c4eeec1971cf.jpg
[Кликабельно]

Доброго времени суток, Гость.
Мы приглашаем тебя принять игру на небезызвестном форуме по мотивам TLK
[The Lion King] – Король Лев – Борьба за Власть и Трон.
http://s61.radikal.ru/i172/1006/b4/131cc305e847.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/1006/95/53ea2b2aaaf2.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1006/ed/9c893675af57.jpg

[Прайд Света]– В прошлом самый могущественный из двух прайдов. На территории их земель всегда царила гармония и взаимопонимание. Правители выполняли свои обязанности, обширная территория и пищи вдоволь. Казалось бы, живут не зная горя.

[Прайд Тьмы]– Жители этого прайда никогда не отличались дружелюбием. Их сердца сожжены, их души прокляты. Смерть – это единственное чем они живут. В их прайде царит хаос и ненависть. Литры пролитой крови, словно сильнодействующий наркотик для них.

Два абсолютно противоположных прайда, которых объединяет лишь одно – Война и жажда власти. Никто не сдастся без боя. Два могущественных прайда в схватке с друг-другом. Победа достанется лишь одному.
А на чьей стороне ты?


Реклама [c] Brook.lyn

0

509

http://i043.radikal.ru/0904/89/dc4b853b2f25.jpg

0

510

Король Лев - Новая Жизнь (new)

http://s15.radikal.ru/i188/1002/2f/32da22210217.gif

Между прайдами начались раздоры, постепенно перерастающие в войну. Виной всему властолюбие и мстительность короля прайда Тьмы. Он уже давно поклялся, что убъет своего отца короля прайда Эвери, чтобы раз и навсегда доказать всем свое превосходство. Лучшие воины прайда Света вместе со своим королем откликнулись на просьбу о помощи короля Эвери, но еще до начала наступления на земли Эвери попали в ловушку, расставленную хитрыми львами прайда Тьмы. Король прайда Света не смог противостоять объединенным силам Тьмы и львов-каннибалов и признал свое поражение, отдаваясь на милость короля Тьмы льва Данте. Решением короля Тьмы прайд Света перестал существовать, а земли прайда были поделены между Тьмой и Каннибалами.

------------------------------------------------------

Мировая война. Жестокая, кровопролитная, уже явная всем. Каждый сейчас чувствует себя немножечко причастным к общим действиям. Кто-то смело идет вперед, кто-то скрывается в тени, поджав хвост. Какой путь изберешь ты, Гость? В событиях войны создаются пары, связанные искренней любовью. Ибо любовь - великая сила, над которой смерть и страх не властны. В семьях рождаются львята - будущее поколение. Возможно ты, Гость, захочешь стать одним из этих юных или же помочь в их воспитании. Мы ждем тебя на нашей ролевой!

Присоединяйся!
Интересный сюжет не оставит тебя равнодушным, а опытная администрация будет рада помочь тебе с любыми вопросами по форуму.
Ты можешь быть хладнокровным воином Тьмы или мудрым львом прайда Эвери, одиноким путником или любящим семьянином.
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Реклама » Взаимная реклама 2