Любимые Коты-Воители

Объявление

[Гл. админка]

[Помощница гл. админки]

[Организатор]

[Дизайнер & Квестоплет]

[Милиция]

[Pолевик]

[Администратор по чистке]

[Главный модератор]


[Модераторы]




Грозовое племя
Жара, вследствие которой дичи становится всё меньше. Грызуны прячутся в своих норах. Нехватка добычи. Вылазки на территорию Речных, так как у реки есть шанс поймать тех же кроликов, утоляющих жажду. Наступает угроза пожаров, племя предчувствует это.
Речное племя
Слепни, слишком много этих противных насекомых. Речное племя теряется пару воителей из-за ядовитого дыма, иные воители же выходят из строя на несколько дней-неделю от слепней. Либо искусаны, либо ослеплены на один глаз. Под напасть попадает и предводительница, пытавшаяся защитить от насекомых свою подопечную Веснушку и её приятеля Янтаря. Все трое вне игры. Так как Речное племя несказанно ослаблено, вылазки Грозовых хоть и были замечены, но пока что остаются без ответа.
Племя Теней

Племя Солнца
Теперь на землях Котов Воителей больше нет, ни Небесного племени, ни племени Ветра. Есть одно сильное, смелое племя Солнца… Но так ли правдивы слухи о нем. Не назревает ли «гражданская война»? Один из лучших воинов леса Горизонт решил узнать, почему его никогда не брали на Совет, однако его любопытство задевает тайну, несколько лет тяготившую его племя...
Племя Воздуха
Наконец Сойка с уже подросшими и возмужавшими котятами Амелии добралась в племя Воздуха. По дороге их сопровождали две сбежавшие из Небесного племени воительницы, которые не смогли примериться с новыми порядками племени Солнца и возлюбленный Сойки – Сыч. Коты племени Воздуха встречают их довольно-таки тепло, но предводитель не доверяет чужакам. После нескольких попыток выдворить с их земель незнакомцев, он все же разрешает им остаться в его племени.

И теперь в племени Воздуха прибавление. Одним знойным утречком Сойка и её приемная дочь Рыжая, возможно по воле самого Звездного племени, вместе рождают на свет 9-их прекрасных котят. У Сойки – 4 дочки и сын. У Рыжей – 2 сына и дочь. Что же придпримут верные подруги? Ведь Рыжая всегда мечтала стать ученицей целительницы и что бы это сделать она готова отдать своих котят…


Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители"! Нам уже почти год. Мы потихоньку готовимся к этому событию. В день рождения форума намечается ббольшой праздник. Присоединяйтесь к нам, мы будем рады принять вас в нашу компанию ЛКВ-шников!

Гости дорогие, форум от вас, увы, скрыт. Заходите сюда -пообщаться, и сюда - оставить отзыв.

У нас введено дополнительное правило, просьба всем ознакомиться: Новое правило.




Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123123


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Реклама » Взаимная реклама


Взаимная реклама

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

http://s52.radikal.ru/i137/1001/f7/59b4ad629cfb.jpg

[Картинка кликабельна]

0

782

http://i066.radikal.ru/0807/f9/dbeb92af7e40.gif
Коты-воители, великие перемены
Ты когда-нибудь был воином? Ты любишь кошек, и читал Котов-воителей?! Тебя приветствует Ролевая игра "Коты-воители, великие перемены"! У нас добрая, покладистая, администрация, которая всегда выслушает и поймёт вас. У нас дружный коллектив, который поможет вам в любой ситуации. У нас много темок, приятный, не режущий глаза дизайн. Не очень много скриптов и много других +, но минусов наши участники пока не нашли. Нас уже больше 100, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы надеемся на вашу поддержку и регистрацию на нашем форуме! Поверьте, у нас очень интересно! Если ты хочешь почувствовать себя настоящим воином, то иди к нам. Я протягиваю тебе нашу лапу, давай, открой этот мир вместе с нами! Здесь тебя ждут преданные друзья, коварные враги, суровые воины и жизнь в лесу! Ролевая создана не так давно, её ещё и года нет, однако у нас уже много достижений. Мы ждём ТЕБЯ! Мы ждём ТВОИХ ДРУЗЕЙ! Мы рады любым новым участникам! Приходи к нам и приводи друзей! Вместе Мы окунёмся с головой в лес Котов-Воителей!

_________________________________________________________________________

Иди к нам!
Ты ещё не нажал?! Плохо...
Ты что нас боишься?!
А ну жми! Мы ждём именно тебя!!!

0

783

http://i030.radikal.ru/0912/98/bd6c3302c0bf.gif
А счастье было так близко,
что ближе - невозможно.Ближе только близость...

0

784

http://s53.radikal.ru/i141/0912/2d/742bb409938a.jpg

Коты-Воители! Новое Племя! Новые Времена!
Этот славный лес до сих пор хранит в себе историю славных боев, храбрых воинов. Все в том же лесу теперь все здорово изменилось. На смену четырем кланам пришел клан Восходящего Солнца, название его, как символ возрождения, вселило в котов веру в будущее. Но не обошлось тут и без злостных одиночек, домашних котов..Подумай, может именно ты придешь из иного мира, подобно Огнезвезду, и принесешь в лес мир и спокойствие?
Ныне в лесу зима-суровое время. Котам нужно выживать, только вместе они продержатся до конца сезона голых деревьев.

***
● У нас очень интересный сюжет, постоянно проводятся масштабные битвы, отыгрыши и т.п.
● Форум адаптирован для тех, у кого медленный интеренет. У нас нет ненужных скриптов, тормозящих загрузку.
● Активные участники всегда поорщряются.
● У нас есть собственный журнал и редакция!

.::Наш сайт::. .::Наш форум::.
http://s39.radikal.ru/i085/0912/02/6ec1fa327c7b.gif

0

785

http://s60.radikal.ru/i168/0904/77/5c5a1ce2a3a8.png
Картинка кликабельна

0

786

У них не было рекламы =__=
http://rolegamecatswarriors.spybb.ru/

0

787

И у них тоже =__=
http://catswarriorsnewhistori.rolka.su/

0

788

http://i45.tinypic.com/1z494q8.png
*картинка кликабельна

0

789

http://i068.radikal.ru/1001/78/959f3bcd229e.png
Предводитель грозового племени сидел у себя в пещере. Племя теней ослабевает с каждым днем...если так пойдет и дальше, то совсем не останется способных воителей теней.

Коты теней могут просто заразить всю свою дичь! И могут перенести заразу на наших котов. Нет, речное племя, мы объединимся с племенами и уничтожим тех котов. Для нас больше нет покровительства звездного племени. Они бросили нас. За что?!

Племя ветра должно объединиться для изгнания племени теней, к раньше они это сделали с нами.

Для этих котов больше нет власти звездного племени,коты звезд не хотят обращать внимания на лесные племена, пока те не поймут, в чем дело. В их лесу полный беспредел. Стань членом наших племен, и помоги остановить его! *картинка кликабельна*

0

790

http://s39.radikal.ru/i084/0912/0c/2b9991bc8559.jpg
картинка кликабельна

Ваша

0

791

Границы Котов Воителей.

http://s09.radikal.ru/i182/1001/8d/81a44b173aed.jpg
*тык*

Стоишь на зеленом мшистом холме. Чувствуешь как под шерсть пробирается холодная когтистая лапа ветра, развевая ее и заставляя тебя изредка вздрагивать и неуютно ерзать.
Зачем ты стоишь тут?
Ответ в принципе ясен и размыт одновременно.
Ты стоишь на пороге в лес...
Тебе остается два пути, продолжить все также неловко стоять обдуваемый ветрами, или шагнуть вперед. Навстречу новой жизни. Навстречу новой границе.
Никогда не думал, что выбор из двух элементов один, поставит тебя в тупик. Но слишком многое произошло за последнее время, и жизнь в городе стала более не пригодной... не, то что бы тебя как-то волновали эти собаки. Эти двуногие. Тебе же всегда было по барабану... так?
А другим нет. Других это волнует. А еще та кошка, что сказала о каком-то пророчестве... Пророчество? Пф... смешное слово.
Но больше нет времени. Как не тяни – оно не резиновое. А жаль. Ты бы с удовольствием потянул еще. Его так мало...
Ты сглатываешь сухой ком в горле и мимолетно, резко скользишь языком по губам. Переступаешь с лапы на лапу. Ну же, Гость, где твоя прежняя уверенность?..

0

792

Винкс продолжение жизни

  http://i46.tinypic.com/iftjwn.jpg

Абсолютно новый сюжет игры. Девочки из Клуба Винкс живут в Гординии, но вот не задача все враги оживают и создают темные копии Винкс. Они хотят отомстить за свою гибель, и лишают памяти Блум и остальных героев. Что будет дальше? Решать только вам!

http://winxrolevaya.rolevaya.ru/viewtop … d=157#p303  ваша

0

793

http://i46.tinypic.com/vh430n.png
*кликабельно.
Тыгни, тут Ваша реклама.

0

794

http://i020.radikal.ru/1001/66/c0bae5e47768.png
*КликабельнО*
Здравствуй, путник! Ты наверное ищешь хорошую ролевую, да, я угадала? Тогда прочти вот эту небольшую рекламку.  Сначала позволь нам рассказать тебе наш сюжет:

Закон придуман для того,что бы его нарушать, но за этим идёт наказание -  всем это надо знать.Но случилось однажды в лесу, что лесные коты закон не чтили и вовсе позабыли, но звезды им это не простили.
Ну, а что было дольше, узнаете, если всё же решитесь зайти.

А что касается самой ролевой,то она ещё совсем молода,но стремительно встаёт на ноги. У нас есть  симпатичный зимний дизайн, и большое количество темок, где можно развернуться =) Зарегистрироваться вы сможете не только в лесные племена, а ещё и в Клан Падающей Воды, или вообще каким то другим зверем. Так как ролевая, как я уже говорила, молода, почти все места в племенах и должности в администрации свободны, так что у вас есть хороший шанс стать предводителем или глашатаем. Более подробно все можно будет узнать во время экскурсии по форуму. Если мы тебя заинтересовали, то жми сюда или на картинку. =)

0

795

http://s53.radikal.ru/i139/1001/e9/759d249213ff.gif
Не стреляй в зайца, убегающего от волка. Наживешь врага...
Народная мудрость.

ваша реклама - http://ws01.mybb.ru/viewtopic.php?id=20&p=9#p7878
№ 251

0

796

http://s006.radikal.ru/i215/1001/a5/6811e3364fdf.jpg
*жми не пожелееш)

Это особый форум, он не такой как все, уже потому, что он идёт не по стандартному сюжету,…здесь абсолютно другое время. Здесь и кланы, и племена (*но об этом поподробнее*).
Уже много-много лет назад было четыре лесных племени (грозовое, теней, ветра и речное),…но племена распались…почему???...уже ни кто не помнит. В каждом племени было около семи котов…и чтобы выжить им пришлось объединится. Но уже спустя какое-то время, всё наладилось и племя разрослось до невероятных размеров…
Племя распалось,…часть, те, кому надокучала племенная жизнь, ушла в одиночки, часть, совсем малая, ушла в руки двуногих…Остальные же разошлись на три племя – Снежное Племя, Сумрачное Племя и Племя Рассвета. Эти коты, пройдя множество сложных времен, сохранили свою веру, веру в Звёздное Племя. Но судьба уготовила им ещё один сюрприз, и чем это кончится,…не знают даже сами звёздные предки…
  Семь котов получают послания (3 из Рассвета,2 из Снежного и 2 из Сумрачного). (Все эти коры серые, чисто белые или пепельно-чёрные). Им снится кошка невиданной красоты, такой, какой лесные коты и не знали. Она просит их помочь траве, крови и соснам, взамен она обещает поставить на ноги и восстановить погибшие племена,… так же кошка упомянула о неких потерянных душах.
  Коты в растерянности...На совете коты узнают что они не они одни получили сон, оруженосец из Рассвета по неосторожности и не опытности разболтался, по ползли слухи, они то и вывели всех семи котов на сговор встретится…
  Во время встречи они снова видят кошку-незнакомку,…она советует идти на север и уверяет, что их встретят, в горах или за ними, в лесу…Коты отправляются в путь….
.

.»… Коты Воители – Ветер перемен …«
Ты еще не нажал?
Жми скорей!

0

797

http://i48.tinypic.com/scb449.jpg
*Картинка кликабельна*
Я - свободен, потому что я - волк. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях, и я буду жить, даже если Вам этого не хочется!

http://roadtoeternitywolf.mybb.ru/viewt … ;p=8#p1036

0

798

http://s001.radikal.ru/i193/1001/42/65ef76042764.jpg
Наши плюсы:
- Интересный сюжет
- Красивые, грамотные посты и отыгрыши
- Негласные традиции учениц колледжа
- Добрая, но справедливая администрация
- Приятная атмосфера

Наши минусы:
Единственный наш минус в том, что у нас совсем нет минусов! Перевелись в процессе создания ролевой, так что не будем о грустном...

Внимание! В игру принимаются только женские персонажи!

http://girls.rusff.info/viewtopic.php?i … =27#p11901

0

799

http://s53.radikal.ru/i140/0912/7d/814b3b67aa67.jpg
*картинка кликабельна* *идёт набор модераторов*

http://perfectcollege.mybb.ru/viewtopic … =28#p18933

0

800

http://s51.radikal.ru/i132/1001/ab/685832010015.jpg
*кликабельна*

¤ Полностью авторский мир =)
¤ Огромный выбор рас
¤ Стихия, магия….
¤ Жанр: Фэнтези, Фантастика и Мистика
¤ Принимаются любые герои: фильм, книга, игра, аниме и тд
¤ Разрешено участвовать животным
¤ Множество акций новичку
¤ Дублирование ролей - разрешенны
¤ Рейтинг NC 21

Все ограничения на игру - сняты


http://animetokyo.ru/viewtopic.php?id=6 … 15#p716486

0

801

http://s08.radikal.ru/i181/0912/bb/b46cc5a98ff5.jpg
Здравствуй, Гость! Да, ты наверно много просмотрел реклам, прежде чем наткнулся на эту. Так вот, ты, наверное, устал от глупых администраторов, скучных дизайнов, от плагиата, от маленьких постов, от не активности? Так? Я угадала? Так вот тут всё наоборот!
Никаких запрещённых аватаров, красивый дизайн, более сотни пользователей! Нет бардака ни вверху, ни внизу форума и нет бардака в таблице. Слушай, да тебе наверно лень читать, да? Так проще зайти и проверить!

°_Коты-воители.Великий лес._°

НАШЕЙ ПОПУЛЯРНОЙ РОЛЕВОЙ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬ, ГЛАШАТАЙ И ЦЕЛИТЕЛЬ В ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ, Т. К. ПЕРСЫ НА ЭТИХ РОЛЯХ ДАВНО НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ НА ФОРУМЕ.

0

802

http://forumupload.ru/uploads/000b/b6/66/3142-1-f.png
как будто потеряли память.

http://tokyo.ixbb.ru/viewtopic.php?id=7&p=11#p3208

0

803

http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/503-4-f.png
*кликабельно*

Мир! Отгони раздор от наших нив,
Не дай войне опять в наш дом вселиться!
Тройное королевство осенив,
Верни улыбку на живые лица.
Джон Китс

ваша

0

804

http://s61.radikal.ru/i174/1001/d4/9a479fc6d78e.png
Avatar|Oel ngati kameie
Это новый мир.

Ваша

0

805

http://s41.radikal.ru/i094/1001/6d/0bc9ca19253e.png
*_картинка кликабельна_*

- Мы найдём её - сказал кот и повернулся к другим.
- Но без нашей помощи, - ответила ему одноглазая кошка.
Остальные загудели. "Как же так?", "Мы не выживем!"
- Сумрачное племя всегла выживало, выживет и сейчас, - огрызнулась кошка и отвернувшись скрылась в кустах.

Мы рады видеть тебя на ролевой - Коты - Воители. Шелест трав.

Здесь тебя ожидает интересный сюжет и дружная компания.
Ты можешь занять удобные места в сюжете и быть одним из главных героев.
Если ты любишь конкурсы, то тут они есть! Участвуй!
На не хватает только тебя, Гость! Присоединяйся!

[Коты - Воители. Шелест трав.]

0

806

http://s42.radikal.ru/i097/0912/f7/d52aa162aaf2.jpg
[клик]абельно

Добро пожаловать!
На этой территории обитают кошачьи Семьи, со своими традициями и правилами. Они враждуют друг с другом и заключают союзы. Какие-то семьи более уважаемы, а какие-то менее. У них свои праздники и обряды, у них свой мир. Ты тоже можешь присоединится.

http://catsfamily.spybb.ru/viewtopic.php?id=17#p134 - ваша

0

807

Дорогие дамы и господа!

Однажды В. Шекспир сказал: Вся наша жизнь - театр, а люди в нем актеры...
http://i082.radikal.ru/0911/25/c807e31a2f65.jpg
*картинка кликабельна*
Так может великий классик был прав? Чтобы получить ответ на этот вопрос, необходимо самому погрузиться в таинственную и многогранную атмосферу театра! И это вы сможете сделать на нашей ролевой…
Вас ждет огромное количество загадочных и интересных событий! Каждый из вас, может стать тем, кем мечтал быть в театре.
Кулисы, сцены, залы, оркестр… и, наверное, то чего вы не ожидаете, так это убийства. Если Вы попали в наш театр, то никогда не сможете вернуться обратно!  Может, потому что этот театр не даёт уйти, а может просто он становиться родным?

Заинтригованы?
Тогда чего же Вы ждете?

Гость, наш театр ждет именно тебя...
http://gifr.ru/data/gifs/5/5/e/55e59fc0a7.gif

http://teatro.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=20#p3790

0

808

http://ognegrivka271.narod.ru/Fireheart.gif

!Грандиозная ролевая игра про Котов-Воителей!

http://ognegrivka271.narod.ru/Arrrgsig.jpg

Эта ролевая только начала восстанавливаться после многочисленных взломов. Каждый из вас сможет помочь ролевой активным участием в жизни Котов-Воителей. Интересные сюжеты, популярность, приятный для глаз дизайн, добродушная администрация.
Заходите, мы Вам рады!
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
Глупо расписывать плюсы и минусы, поэтому если вы хоть чуть-чуть заинтересовались - заходите) Мы будем всем вам рады  ^^

http://savepic.ru/469118.gif

http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id … =16#p91106

0

809

Привет Гость!Наконец то мы встретились! http://s55.radikal.ru/i150/1001/c9/9a22be72db3d.jpg
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделён на  территории.На его севере лежала необъятная пустошь,на юге шумел непроходимый бор,а там,где кончалась чащоба,из темного ущелья вытекала река.Однажды в лес пришли коты.Они не были воителями,эти коты жили небольшими стаями и не знали племён.Да и границ тогда тоже не было.Голод вынуждал котов убивать друг друга.Это было время беззакония,кровавой вражды и кровавых войн.Много котов погибло в то лихолетье.Однажды после битвы ,ослабев от ран,выжившие коты уснули прямо на поляне,где сражались.Проснувшись,они увидели,что вся она залита лунным светом.Души убитых товарищей,окружили живых со всех сторон.Шерсть погибших сверкала,подобно упавшим на траву звёздам,и не было на их телах ни крови,ни ран...От страха выжившие сбились в кучу.Духи умерших открыли живым страшное будущие.-Объединитесь или умрите-сказали духи погибших.Четыре кота Гром,Река,Тень и Ветер  объеденили вокруг себя котов с такими же задатками как у них и составили Воинский закон.Уже прошло много времени с тех пор как коты объединились в племена,на их долю выпадало бедствий.И кто знает что будет теперь,ясно одно что племенам  потребуется новый герой.Я думаю что это ты,Гость!Да,да только ты можешь спасти племена от новых напастей.Нажми сюда если ты такой,за какого я тебя приняла!И помни  что коты-воители ждут именно тебя!

-----------------------------------------
Ваша реклама здесь.

0

810

http://s002.radikal.ru/i199/1001/bf/a4f4de883f59.png
Гость, Вы когда-нибудь видели саванну? Может быть бывали там? Нет?
Тогда добро пожаловать в дикую жизнь диких кошек!
Savannah. Wild cats~

http://savannahwildcat.0bb.ru/viewtopic.php?id=19#p91

0


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Реклама » Взаимная реклама