Любимые Коты-Воители

Объявление

[Гл. админка]

[Помощница гл. админки]

[Организатор]

[Дизайнер & Квестоплет]

[Милиция]

[Pолевик]

[Администратор по чистке]

[Главный модератор]


[Модераторы]




Грозовое племя
Жара, вследствие которой дичи становится всё меньше. Грызуны прячутся в своих норах. Нехватка добычи. Вылазки на территорию Речных, так как у реки есть шанс поймать тех же кроликов, утоляющих жажду. Наступает угроза пожаров, племя предчувствует это.
Речное племя
Слепни, слишком много этих противных насекомых. Речное племя теряется пару воителей из-за ядовитого дыма, иные воители же выходят из строя на несколько дней-неделю от слепней. Либо искусаны, либо ослеплены на один глаз. Под напасть попадает и предводительница, пытавшаяся защитить от насекомых свою подопечную Веснушку и её приятеля Янтаря. Все трое вне игры. Так как Речное племя несказанно ослаблено, вылазки Грозовых хоть и были замечены, но пока что остаются без ответа.
Племя Теней

Племя Солнца
Теперь на землях Котов Воителей больше нет, ни Небесного племени, ни племени Ветра. Есть одно сильное, смелое племя Солнца… Но так ли правдивы слухи о нем. Не назревает ли «гражданская война»? Один из лучших воинов леса Горизонт решил узнать, почему его никогда не брали на Совет, однако его любопытство задевает тайну, несколько лет тяготившую его племя...
Племя Воздуха
Наконец Сойка с уже подросшими и возмужавшими котятами Амелии добралась в племя Воздуха. По дороге их сопровождали две сбежавшие из Небесного племени воительницы, которые не смогли примериться с новыми порядками племени Солнца и возлюбленный Сойки – Сыч. Коты племени Воздуха встречают их довольно-таки тепло, но предводитель не доверяет чужакам. После нескольких попыток выдворить с их земель незнакомцев, он все же разрешает им остаться в его племени.

И теперь в племени Воздуха прибавление. Одним знойным утречком Сойка и её приемная дочь Рыжая, возможно по воле самого Звездного племени, вместе рождают на свет 9-их прекрасных котят. У Сойки – 4 дочки и сын. У Рыжей – 2 сына и дочь. Что же придпримут верные подруги? Ведь Рыжая всегда мечтала стать ученицей целительницы и что бы это сделать она готова отдать своих котят…


Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители"! Нам уже почти год. Мы потихоньку готовимся к этому событию. В день рождения форума намечается ббольшой праздник. Присоединяйтесь к нам, мы будем рады принять вас в нашу компанию ЛКВ-шников!

Гости дорогие, форум от вас, увы, скрыт. Заходите сюда -пообщаться, и сюда - оставить отзыв.

У нас введено дополнительное правило, просьба всем ознакомиться: Новое правило.




Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123123


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Наш сюжет » Что еще необходимо для разыгрывания сюжета


Что еще необходимо для разыгрывания сюжета

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ку-ку!

0

32

Эгегей!!

Ястреб написал(а):

Так. У нас произошло официальное объединение Ветра с Небом...что насчет локаций? Будут объединены локации или останется как есть?

0

33

лучше оставиить все как есть. Просто у нас пока есть свободный проход.

0

34

Вьюгозвезд
ну просто в ветре особой активности нет, и чтобы как-то сгруппировать игру можно было объединить..ну ладно)

0

35

Ястреб написал(а):

Так. У нас произошло официальное объединение Ветра с Небом...что насчет локаций? Будут объединены локации или останется как есть?

Янтарь написал(а):

ну просто в ветре особой активности нет, и чтобы как-то сгруппировать игру можно было объединить..

А тогда не проще ли скрыть старые локации от глаз пользователей и сделать новые локации? По крайней мере, на период объединения племён. А потом, после разъединения плмён, темы из новых локаций отправить в архив и сделать видимыми старые локации...
ИМХО

0

36

Много мороки, но на выходных я что-либо придумаю.

0

37

А все таки! Давайте уберем локации Ветра( или Неба) и оставим только одно, переназвав территории " Территориями племени Небесного Ветра"(хотя название, если честно, звучит глуповато..))

0

38

Да,надо бы объединить..
Только как назвать? оО

0

39

Звезда Рассвета

Ястреб написал(а):

племени Небесного Ветра"(хотя название, если честно, звучит глуповато..))

Звезда Рассвета написал(а):

Только как назвать? оО

Племя Небесной Пыли/племя Вольного Ветра/племя Небесной Пустоши/племя Скалистых Странников?

+1

40

envy|wrath
Названия красивые, но надо бы сочетать Небо и Ветер..

0

41

Звезда Рассвета
Это сочетание выше говорил Ястреб, но оно, честно говоря, не очень по звучанию.
Так что я взял названия, которые подходили либо к слову "небо", либо к слову "ветер", либо эти названия были связаны с местностью будущего племени.

0

42

envy|wrath
Мне нравится Небесная Пустошь..
так как территория племени Ветра - поля, а тут еще и небо..

0

43

Звезда Рассвета
Давайте сделаем голосование!
/как обычно вякнул что-то не в тему/

0

44

envy|wrath
Голосование?
Между чем?

0

45

Звезда Рассвета
envy|wrath
Хм...а покороче названия нельзя придумать? А то получитьсы - все остальные племена так банально "Воздух", "Гроза", "Тени"....а у нас а Небесная Пустшь)

0

46

Янтарь
Янтарное племя, м?

0

47

Звезда Рассвета
Ващееее=) Так и назовем! И я буду идолом, которому все будут в нем поклоняться! *выпячивает грудь и важно смотрит свысока*
Рассветное племя?)

0

48

Звезда Рассвета

Звезда Рассвета написал(а):

Голосование?
Между чем?

Проехали.

Янтарь

Янтарь написал(а):

Хм...а покороче названия нельзя придумать? А то получитьсы - все остальные племена так банально "Воздух", "Гроза", "Тени"....а у нас а Небесная Пустшь)

Тогда племя Льда/племя Облаков/племя Света [и все они будут орать "да будет свет!" xD]/племя Снега/племя Небосвода/племя Солнца/племя Лазури?

0

49

Янтарь
нет..
Может, утреннее или вечернее?

0

50

Мне нравится вариант "Солнца")

0

51

envy|wrath написал(а):

племя Небосвода/племя Солнца/племя Лазури?

Прекрасные варианты)

0

52

Ну вот. за названием дело вроде не постоит.. так что?

0

53

Ястреб
Давайте.
На каком моменте игры вы сейчас?

0

54

Звезда Рассвета
Мы уже официально объединились ( хоть на место собраний, где я это всем объявил и пришло буквально два котаХ))
Идет знакомство племен..как-то так.

0

55

Ястреб
Угу..
Надо будет и мне горизонтом прийти.
И вы увидите, сто он похож на Рассветку оО
ну что, племя как назовем? лазурный ветер? Или как там? х)

0

56

Звезда Рассвета
Лазури или Солнца, думаю. Чтоб не выбивалась из простоты остальных названий)

0

57

envy|wrath написал(а):

А тогда не проще ли скрыть старые локации от глаз пользователей и сделать новые локации? По крайней мере, на период объединения племён.

Давайте я этим займусь?!

0

58

Сойка
Я была бы счастлива в таком случае :о

0


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Наш сюжет » Что еще необходимо для разыгрывания сюжета