Любимые Коты-Воители

Объявление

[Гл. админка]

[Помощница гл. админки]

[Организатор]

[Дизайнер & Квестоплет]

[Милиция]

[Pолевик]

[Администратор по чистке]

[Главный модератор]


[Модераторы]




Грозовое племя
Жара, вследствие которой дичи становится всё меньше. Грызуны прячутся в своих норах. Нехватка добычи. Вылазки на территорию Речных, так как у реки есть шанс поймать тех же кроликов, утоляющих жажду. Наступает угроза пожаров, племя предчувствует это.
Речное племя
Слепни, слишком много этих противных насекомых. Речное племя теряется пару воителей из-за ядовитого дыма, иные воители же выходят из строя на несколько дней-неделю от слепней. Либо искусаны, либо ослеплены на один глаз. Под напасть попадает и предводительница, пытавшаяся защитить от насекомых свою подопечную Веснушку и её приятеля Янтаря. Все трое вне игры. Так как Речное племя несказанно ослаблено, вылазки Грозовых хоть и были замечены, но пока что остаются без ответа.
Племя Теней

Племя Солнца
Теперь на землях Котов Воителей больше нет, ни Небесного племени, ни племени Ветра. Есть одно сильное, смелое племя Солнца… Но так ли правдивы слухи о нем. Не назревает ли «гражданская война»? Один из лучших воинов леса Горизонт решил узнать, почему его никогда не брали на Совет, однако его любопытство задевает тайну, несколько лет тяготившую его племя...
Племя Воздуха
Наконец Сойка с уже подросшими и возмужавшими котятами Амелии добралась в племя Воздуха. По дороге их сопровождали две сбежавшие из Небесного племени воительницы, которые не смогли примериться с новыми порядками племени Солнца и возлюбленный Сойки – Сыч. Коты племени Воздуха встречают их довольно-таки тепло, но предводитель не доверяет чужакам. После нескольких попыток выдворить с их земель незнакомцев, он все же разрешает им остаться в его племени.

И теперь в племени Воздуха прибавление. Одним знойным утречком Сойка и её приемная дочь Рыжая, возможно по воле самого Звездного племени, вместе рождают на свет 9-их прекрасных котят. У Сойки – 4 дочки и сын. У Рыжей – 2 сына и дочь. Что же придпримут верные подруги? Ведь Рыжая всегда мечтала стать ученицей целительницы и что бы это сделать она готова отдать своих котят…


Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители"! Нам уже почти год. Мы потихоньку готовимся к этому событию. В день рождения форума намечается ббольшой праздник. Присоединяйтесь к нам, мы будем рады принять вас в нашу компанию ЛКВ-шников!

Гости дорогие, форум от вас, увы, скрыт. Заходите сюда -пообщаться, и сюда - оставить отзыв.

У нас введено дополнительное правило, просьба всем ознакомиться: Новое правило.




Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123123


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Наш сюжет » Что еще необходимо для разыгрывания сюжета


Что еще необходимо для разыгрывания сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Для разыгрывания сюжета нам осталось не так много, но не так уж и мало.
Во-первых, необходимы несколько ролей:


-Вторая дочь Лучезвезда, которая сама хочет быть глашатой вместо сестры (в конце концов, можете для нее зарегистрировать второй перонаж)
-Котята (то есть ещё не родившиеся котята, кошка беременна) Амелии (те перестали появляться) - 2
-Несколько Звездных котов, которые против появления племени воздуха в лесу. Это не плохая роль, ведь Воздушному племени действительно нет там места..
- Звездный Луч, Пьянящая Звезда, Отзвук

Как только все роли будут заняты, мы приступим к игре.
Но я прошу никого не забывать и об обычной ролевой игре! Не знаю, через сколько появятся коты на эти роли, а игра должна идти. Помните это.

0

2

Кем можно быть? х)))))

0

3

Звезда Рассвета написал(а):

-Несколько Звездных котов, которые против появления племени воздуха в лесу. Это не плохая роль, ведь Воздушному племени действительно нет там места..

Хотелось бы взять одну из ролей... Можно? ^ ^"

0

4

Тайни
Я не против, но вообще вопрос к Амелии)

Сойка
В смысле, второй персонаж?
Можно, конечно)

0

5

Звезда Рассвета а котам Воздуха как играть пока роли не наберуться?

0

6

Луна
Роли уже почти все есть =)
Игра идет на территории одиночек.

0

7

Звезда Рассвета
я могу зарегистрировать второй персонаж для котёнка Амелии)

+1

8

Звезда Рассвета
Это будет уже третий.... Ну, что же - бегу! *убежала писать анкету* ^ ^"

+1

9

Тайни
Я не против, конечно же. Единственное, что меня не устраивает. так это та часть твоей биографии, которая говорит о том, что мать назвала тебя в честь Бича. У нас никаких Бичей нет XD И в честь какого-то там неизвестного Бича мать тебя назвать не могла. Это деталь такая маленькая;)

Эээ, а кто ещё мои дети? XD

0

10

Амелия

Сыч написал(а):

я могу зарегистрировать второй персонаж для котёнка Амелии)

0

11

Сыч
Ну против я не буду.

0

12

Амелия
Вот, он зарегистриован))) Нормальное имя? М? Сейчас подберу ав и напишу анку

0

13

Так, ну если все эти котята будут играть, то всё, набор полный, три штуки)

0

14

Звёздный Луч
Конечно, если будешь активно играть!)
Думаю, Рассви будет непротив.

0

15

Звёздный Луч
Ок, только не путайте позиции.
Вы не против племени Воздуха.
Вы против его жизни в лесу, потому что там действительно нет для них места.
Они потом найдут себе территорию рядом с территорией лесных котов.

0

16

Амелия
не забывай про Вилд)

0

17

Звёздный Луч
Ок, записываю)
Еще бы пару котов на твою сторону и все ок)

0

18

Светлошёрстка
Да собственно, Грозовое племя ведь будет за племя Воздуха.. Meltim разговаривать со Звездными предками и говорить племени, что они сами расколись оО"

0

19

Светлошёрстка
Что именно жаль? оО
В сюжете участвуют все племена.

0

20

Светлошёрстка
Омг, почитай сюжет х)

0

21

Сойка написал(а):

Звезда Рассвета написал(а):

-Несколько Звездных котов, которые против появления племени воздуха в лесу. Это не плохая роль, ведь Воздушному племени действительно нет там места..

Хотелось бы взять одну из ролей... Можно? ^ ^"

Вот и я. x)

0

22

Пьянящая Звезда
Ок)

0

23

Кстати, я думала про своих котят. О том, что им угрожает опасность, узнает первой Сойка. Она ведь целительница О.о Она расскажет об этом Рассветной. И Сойка же отведёт котят к границе Грозового племени, откуда их в лагерь Воздуха отведёт кто-то там (Лепесток, кажись? Оо). Хотя было бы логичнее, если бы моих котят отвела в Воздух Рассви...

0

24

А я против племени Воздуха)

0

25

А я сначала за, а потом против XD

0

26

Записаны))

0

27

Звезда Рассвета написал(а):

-Несколько Звездных котов, которые против появления племени воздуха в лесу. Это не плохая роль, ведь Воздушному племени действительно нет там места.. - Звездный Луч, Пьянящая Звезда, Отзвук

а я....

0

28

Злати написал(а):

а я....

Но ведь кусочек сюжета уже прошел, так что я думаю не стоит расстраиваться, что тебя не записали. Ты ведь играла. х3

0

29

Так. У нас произошло официальное объединение Ветра с Небом...что насчет локаций? Будут объединены локации или останется как есть?

0

30

Звезда Рассвета написал(а):

-Несколько Звездных котов, которые против появления племени воздуха в лесу. Это не плохая роль, ведь Воздушному племени действительно нет там места.. - Звездный Луч, Пьянящая Звезда, Отзвук

ну вы помните там должна была быть Злати

0


Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Наш сюжет » Что еще необходимо для разыгрывания сюжета