Любимые Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Наш сюжет » Что еще необходимо для разыгрывания сюжета

Что еще необходимо для разыгрывания сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Для разыгрывания сюжета нам осталось не так много, но не так уж и мало.
Во-первых, необходимы несколько ролей:

-Вторая дочь Лучезвезда, которая сама хочет быть глашатой вместо сестры (в конце концов, можете для нее зарегистрировать второй перонаж)
-Котята (то есть ещё не родившиеся котята, кошка беременна) Амелии (те перестали появляться) - 2
-Несколько Звездных котов, которые против появления племени воздуха в лесу. Это не плохая роль, ведь Воздушному племени действительно нет там места..
- Звездный Луч, Пьянящая Звезда, Отзвук

Как только все роли будут заняты, мы приступим к игре.
Но я прошу никого не забывать и об обычной ролевой игре! Не знаю, через сколько появятся коты на эти роли, а игра должна идти. Помните это.

0

2

Кем можно быть? х)))))

0

3

Звезда Рассвета написал(а):

-Несколько Звездных котов, которые против появления племени воздуха в лесу. Это не плохая роль, ведь Воздушному племени действительно нет там места..

Хотелось бы взять одну из ролей... Можно? ^ ^"

0

4

Тайни
Я не против, но вообще вопрос к Амелии)

Сойка
В смысле, второй персонаж?
Можно, конечно)

0

5

Звезда Рассвета а котам Воздуха как играть пока роли не наберуться?

0

6

Луна
Роли уже почти все есть =)
Игра идет на территории одиночек.

0

7

Звезда Рассвета
я могу зарегистрировать второй персонаж для котёнка Амелии)

+1

8

Звезда Рассвета
Это будет уже третий.... Ну, что же - бегу! *убежала писать анкету* ^ ^"

+1

9

Тайни
Я не против, конечно же. Единственное, что меня не устраивает. так это та часть твоей биографии, которая говорит о том, что мать назвала тебя в честь Бича. У нас никаких Бичей нет XD И в честь какого-то там неизвестного Бича мать тебя назвать не могла. Это деталь такая маленькая;)

Эээ, а кто ещё мои дети? XD

0

10

Амелия

Сыч написал(а):

я могу зарегистрировать второй персонаж для котёнка Амелии)

0

11

Сыч
Ну против я не буду.

0

12

Амелия
Вот, он зарегистриован))) Нормальное имя? М? Сейчас подберу ав и напишу анку

0

13

Так, ну если все эти котята будут играть, то всё, набор полный, три штуки)

0

14

Звёздный Луч
Конечно, если будешь активно играть!)
Думаю, Рассви будет непротив.

0

15

Звёздный Луч
Ок, только не путайте позиции.
Вы не против племени Воздуха.
Вы против его жизни в лесу, потому что там действительно нет для них места.
Они потом найдут себе территорию рядом с территорией лесных котов.

0

16

Амелия
не забывай про Вилд)

0

17

Звёздный Луч
Ок, записываю)
Еще бы пару котов на твою сторону и все ок)

0

18

Светлошёрстка
Да собственно, Грозовое племя ведь будет за племя Воздуха.. Meltim разговаривать со Звездными предками и говорить племени, что они сами расколись оО"

0

19

Светлошёрстка
Что именно жаль? оО
В сюжете участвуют все племена.

0

20

Светлошёрстка
Омг, почитай сюжет х)

0

21

Сойка написал(а):

Хотелось бы взять одну из ролей... Можно? ^ ^"

Вот и я. x)

0

22

Пьянящая Звезда
Ок)

0

23

Кстати, я думала про своих котят. О том, что им угрожает опасность, узнает первой Сойка. Она ведь целительница О.о Она расскажет об этом Рассветной. И Сойка же отведёт котят к границе Грозового племени, откуда их в лагерь Воздуха отведёт кто-то там (Лепесток, кажись? Оо). Хотя было бы логичнее, если бы моих котят отвела в Воздух Рассви...

0

24

А я против племени Воздуха)

0

25

А я сначала за, а потом против XD

0

26

Записаны))

0

27

-Несколько Звездных котов, которые против появления племени воздуха в лесу. Это не плохая роль, ведь Воздушному племени действительно нет там места.. - Звездный Луч, Пьянящая Звезда, Отзвук

а я....

0

28

Злати написал(а):

а я....

Но ведь кусочек сюжета уже прошел, так что я думаю не стоит расстраиваться, что тебя не записали. Ты ведь играла. х3

0

29

Так. У нас произошло официальное объединение Ветра с Небом...что насчет локаций? Будут объединены локации или останется как есть?

0

30

-Несколько Звездных котов, которые против появления племени воздуха в лесу. Это не плохая роль, ведь Воздушному племени действительно нет там места.. - Звездный Луч, Пьянящая Звезда, Отзвук

ну вы помните там должна была быть Злати

0

Вы здесь » Любимые Коты-Воители » Наш сюжет » Что еще необходимо для разыгрывания сюжета